Покажу и я запас верхней одежды на весну / осень и ЗИМУ 17 -18г.!!!
Сейчас доча 91 см в 2 года 11 мес.
Вся одежда на фото 104 разм.Пальто Oldos с Wb 1300р , Gusti с Lamoda за 3900 ( спасибо Олечка!!!! И пальто Huppa решила пристраивать-фото убрала. Слитник хочу еще))) 


Теперь головная боль найти обувь качественную и подешевле. ))))где? Может летом этим вопросом занятся ? Чтобы Вы купили и каких расцветок?


