Мама опять набрала. Ну вот нельзя меня пускать в детский магаз 🙈 

Мама опять набрала. Ну вот нельзя меня пускать в детский магаз 🙈 

В кораблике распродажи?)
А где именно магазинчик этот? Как там с ценами? Может на ваши вещи укажите, чтоб было понятно )))))
Да. Я вечером была на белореченской. Брать уже нечего было.
Я писала пост.
Джинсы minoti 750 - 25%
Рубашка sp1ne 950-15%
Белая футболка 330, поло 750-25%
Хаски зимний полукомбинезон 1500-15%
И бомбер sp1ne 1700-15%
Фирма sp1ne очень дорогая вообще. А тут очень не дорого.
А сколько синяя курточка, уж больно понравилась. Я похожую Boboli в испании покупала
1699 и минус 15 процентов.
Это sp1ne тоже Испания. В инете очень дорогие
А напишите пожал. В личку где этот магазинчик.Буду на Братиславской,загляну туда.Спасибо!
Спасибо. Да магазин на Братиславской 29 к 1. Я всегда туда хожу