Войти

Хваст

natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

У меня сегодня было 6 пакетов из корабля, еле донесли)

0
18.12.2016

В кораблике распродажи?)

0
18.12.2016

Нет:)

0
18.12.2016

Я не в кораблике. Там ничего не нашла

0
18.12.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Да вижу, что не из корабля)

0
18.12.2016

Влюблю магазин на Братиславской.

0
18.12.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

От нас далеко)

0
18.12.2016

Я тоже из алтуфьего 😂

0
19.12.2016

А где именно магазинчик этот? Как там с ценами? Может на ваши вещи укажите, чтоб было понятно )))))

0
18.12.2016
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Это там,где я хотела и искала фею)). Но распродажа в одном

0
19.12.2016

Да. Я вечером была на белореченской. Брать уже нечего было.

0
19.12.2016

Я писала пост.

Джинсы minoti 750 - 25%

Рубашка sp1ne 950-15%

Белая футболка 330, поло 750-25%

Хаски зимний полукомбинезон 1500-15%

И бомбер sp1ne 1700-15%

Фирма sp1ne очень дорогая вообще. А тут очень не дорого.

0
19.12.2016
Лилия
Москва

А сколько синяя курточка, уж больно понравилась. Я похожую Boboli в испании покупала

0
19.12.2016

1699 и минус 15 процентов.

Это sp1ne тоже Испания. В инете очень дорогие

0
19.12.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

А напишите пожал. В личку где этот магазинчик.Буду на Братиславской,загляну туда.Спасибо!

0
19.12.2016

Чтут напишу. Братиславская 29к 1

0
19.12.2016
Диляра
Рафаэльчик, 16 лет 2 месяцаАмилочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Супер!Так стильно и со вкусом👌🏼А что за магазин, не подскажете

0
18.12.2016

Спасибо. Да магазин на Братиславской 29 к 1. Я всегда туда хожу

0
19.12.2016
Верхняя одежда для дочи. Gusti с ЛаМода

Похожие записи