Девочки, выручайте. Подарки под ёлку придумала, от родителей тоже.
Но к нам в канун Нового года впервые придёт настоящий Дед Мороз))) Будет нашим мальчишкам дарить мешочки с конфетами, мандаринками, шоколадками. Хочется туда положить что-нибудь небольшое и несладкое, но интересное. Киндеры, машинки, мыльные пузыри, книжки - этого полно и в обычной будничной жизни. А хочется волшебства и восторга!
Может у вас есть какие-то забавные интересные идеи?
Мальчишкам будет 3 года и почти 5 лет.

