Войти

Огромная благодарность)

Мама девочки (16 лет)

пусть ваш сынок играет с удовольствие и развивается,играя)

0
21.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

Алена, почему-то не могу написать Вам в личку. 4 раза писала и сообщения все равно удаляются. Цена на куртку изменилась?

0
18.01.2017
Мама девочки (16 лет)

добрый вечер.странно.а вы моё сообщение не получали? я днём цену на куртку писала,но сейчас она уже изменилась,стала опять дороже,как и вчера

0
18.01.2017
Мама девочки (16 лет)

опять проблемы с личкой на сайте..сообщения отправленные не видны и входящие тоже не видны..такое здесь бывает

0
18.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

Жалко(((( А можете ее еще помониторить?

0
18.01.2017
Мама девочки (16 лет)

завтра гляну..сегодня на неё фикс поставили,с утра не было

0
18.01.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

хорошо

0
18.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Поздравляю ) сама на прошлой неделе заказывала эту игрушку на вб , тоже очень понравилась мне) надеюсь ребенок оценит

0
21.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

Ага, долго не могла решиться. Посмотрела цены в инет-магазинах.... Везде за 3000р переваливает ценник. А через Алену получилось неплохо сэкономить, я считаю))))

0
21.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Ну я не через Алёну ) я своими силами ) но тоже довольна игрушкой )

0
21.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

Я просто вообще не заказывала никогда с этого сайта. Поэтому личной скидки у меня нет((( Поэтому решила прибегнуть к помощи)))

0
21.12.2016
Москва

Хороший подарок, а мы своему этой же фирмы трактор с животными дарили на годик, что только он с ним не делал, за 2 года ничего не сломалось, даже батарейки не пришлось менять

0
21.12.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

Мы Ковчег на годик дарили, первый месяц дочь, по-моему, с другими игрушками вообще не играла)) сейчас уже, конечно, не каждый день, но тоже достаёт играет.

0
21.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мои девочки почти не играли с ним. так и стоит

0
21.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошая игрушка! Мы сыну на год такой дарили:)

0
21.12.2016
планирую беременность Одинцово

Поздравляю! Игрушка и правда классная, своих денег стоит)))

0
21.12.2016
что подарить мальчику 6.5 лет? Подарок мальчику 8 лет

Похожие записи