Войти

Сноубутсы Рейма Nefar

Екатерина
Сашулька, 19 лет 7 месяцевВерок, 12 лет 8 месяцев Домодедово

Дурацкие сапоги,на мой взгляд.У старшей были.Продала их через 2 недели.Одевать тяжело,сами тяжёлые,ноги потеют в них.Но вам решать.Я купила ей лемиго термикс и забот не знаю.И мелкая тоже в лемиго в снегокашу ходит)))

0
24.12.2016

Лемиго термикс щупала на развивашках у знакомого ребенка, чисто психологически резину не могу одеть цельную.

0
24.12.2016
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

В озоне промокод KIDS20 до конца года даёт 20% скидку, видела там как раз сапожки реймовские, и других много лот

0
24.12.2016

Спасибо! Первый раз на озоне, боялась огромной стоимости доставки, урвала последнюю пару 35 размера, получилось 2099+ доставка в самовывоз, около 2200. Промокод написали что принят, но не сработала скидка,может потому что этот товар уже со скидкой идёт...Посмотрим что за "фрукт" эти сапоги.

0
24.12.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Я видела только плохие отзывы о сноубутсах Реймы. Нога потеет, сапожок всё время мокрый.

0
23.12.2016
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

У нас рейма из ДМ, до минус 5 самое то.

0
24.12.2016
Кол клаб из фамилии, кожа? Обновочки для сыночка)

Похожие записи