Предыдущий пост был о поисках:Куда не сунусь, везде нет размера 35-36. Главное чтобы сапожок внутренний был не съемный, мех не толстый, температурный режим до -5. Бюджет желательно до 2000. Нереально?
Получилось вот что:Купила Рейму сноубутсы за 2200. Проверили как раз по слякоти.Поняла в чем фишка. На улице ноги сухие и тёплые. В помещении если они стоят в тепле,начинают преть,образуется конденсат. Решилось вставлением газет на некоторое время и электросушилкой на ночь, если вечером с улицы приходим.