Возможно кому то покажется тема глупой,но передо мной возник сегодня такой вопрос. Есть возможность приобрести гольфы по очень дёшевой цене,у меня сын, которому в мае будет год. Так вот я задумалась а мальчикам гольфы вообще одевают?
А в Африке все мужчины из диких племен только трусики и бусики
У мужчин африканских племен точно не связаны. А для шотландцев это часть национального мужского костюма, которым они очень гордятся. Кому что ближе.
А русских мужчин что связывает с шотландцами и их национальными костюмами?))) Культурные традиции испанцев?)))
Дело вкуса ) я сыну не одевала и не планирую даже! А у знакомой сыну 6 лет и он до сих пор носит колготки. Пока маленький да, лет до трех по моему приемлемо мальчику колготы, но не старше. Сыну моему 1,4. И если дем в гости, то беру переодеться что то. Мне дико видеть, когда мальчика раздевают и оставляют в колготках и майке или кофте. Всегда и везде берем на смену колготам джинсы, штаны, бриджи и носки
носить колготы и в 6 нормально,по-моему, что в этом такого? ) В саду, в каких-то общественных местах ,в гостях конечно в колготах шеголять не ахти и в два года, но под комбез, брюки почему и нет
А почему нет?! Моему 4 и гольфы наше все.. а на мальчика расцветку найти ой как не просто
Мне кажется, с шортами будет очень мило смотреться. Тем более, мальчик маленький.
Своему шестилетнему не одела бы, а в годик, если вам нравится почему бы и нет))
у меня муж сыну носки всегда умудряется почти до коленок натянуть(да и себе зимой тоже, а я над этим ржу)
Мы носим, оч удобно под брюки, когда колготы или подштаники ещё рано одевать, жарко, а с гольфами ноги не голые, мне нра...
носят,а почему нет. Другое дело,что на ножках сына они гольфами 10 минут,а потом скатываются в носки,причем ни одна пара так.
Если вам удобно, то почему нет, у меня дочка честно говоря не разу не покупала, даже незнаю зачем они, носим носки и колготки).
На лето у нас укороченные носки, а на все остальное время года - гольфы. Очень удобно и под брюками и с классическими шортами стильно смотрится
тоже гольфы носим очень удобно, из под джинс когда сидишь видна ножка так как носки низкие а в гольфах хорошо, и когда прохладно летом гольфы хорошо вроде в колготках жарко еще
Носили по брючки, чтобы когда в коляске или с горок ноги голыми не были. Вот на 4-х летку найти гольфы не могу.
Я гольфы постоянно ищу. Очень удобно. До года с шортами одеваю, а после под штаны очень удобно. Ноги не голые
Сын носит гольфы, сейчас 2 года ему. Одеваем под штанишки в холодное время года, когда сидит в коляске, ноги не оголяются.
