ребенок начинает ходить и встал вопрос, какая фирма лучше? как подобрать размер, читала где то что надо брать на 1 р-р больше, сомневаюсь нужно ли это, должен ли быть супинатор?? и надо ли одевать что то дома, а то вдруг потом вобще не поймет что такое ботиночки??и можно ли выбрать обувь без ребенка ( не тащить его в магазин )? и еще одна проблемка нога ОООчень широкая, даже хирург удивилась,и делают ли обувку для широких ножек?
А я не согласна, но это моё мнение, что ребёнку нужна обувь дома обязательно. Если есть проблемы с ножками и ортопед рекомендовал, тогда - да, а если всё хорошо, то свод стопы должен формироваться в естественных условиях. Мы дома ходим босиком или в носочках.
0
31.01.2009
Ответить
Вот мы и ходим дома босиком или в носочках, и теперь нам нужно покупать обувь специально. Свод стопы может в естественных условиях и не сформироваться.
0
02.02.2009
Ответить
У нас была Орсетто. Нужна обувь обязательно ортопедическая, обязательно с супинатором и обязательно одевать дома, всё время. Обувь без ребенка лучше не выбирать, там на него наденете и выберете точно, тем более, что нога широкая.
0
31.01.2009
Ответить
мне понравились ботиночки антилопа, наверное их и возьмем, спасибо за совет!
0
01.02.2009
Ответить