шезлонг BabyBjorn когда покупать и на сколько его хватит?
Стульчики для кормления, шезлонги, качеливидела здесь много восторженных отзывов об этом шезлонге. Но вот есть два вопроса:
1. с какого месяца от рождения вы начали им пользоваться
2. насколько его хватило?
кто-то пишет, аж до 1.5 лет пользовались. Не понимаю, как это возможно? ведь месяцев в 6 малыш начнёт уже крутиться, ползать, разве усидит он в 1.5 года на одном месте?
Ксеня
Покупать с рождения, пользовалась с сыном до 1,6 лет, реально, только он к полутора научился расстегивать пуговки и уже не пристегивала. А то что крутится это не страшно, там конструкция такая что не вылезет и не вывалится. Я прям в ноги изобретателю упасть готова.
05.01.2017
Ответить
Kriss
У нас не шезлонг, а качели. Но усадить ребенка после полугода, уже нереально, ему скучно))) А в полтора... Хм.. Ну, дети бывают разные, конечно.. Но я не представляю. Моему и коляска уже не нужна)
05.01.2017
Ответить
Дарья Хаарман
Пользоваться можно с рождения. И возможно даже нужно. мы с рождения не стали покупать, в 2 месяца примерно купили (не конкретно бэбибьорн, подешевле), ребенок в нем сидеть отказывался вообще. Может если бы с рождения сидел - то привык бы и не отказывался, а так получилось купили, попробовали недельку "поприучать" - и отправили обратно.
Еще проситала комментарии - няня все равно нужна, в основном когда ребенок спит. Когда ребенок бодрствует она не актуальна, хоть с шезлонгом, хоть без. Все равно вы далеко (в душ) от ребенка не уйдете, если не спит)
05.01.2017
Ответить
Ольга
У меня двое детей в нем выросли, в 1,5 года его ребенок может лишь как стул использовать...а вообще пока не начнут ходить, потом уже скучно им
05.01.2017
Ответить
Lola
а во сколько начали использовать? и есть ли смысл тогда в радионяне, если ребёнок все время перед глазами?)
05.01.2017
Ответить
Марина
У меня радионяня была самая простая Филипс.Нужная вещь.Когда ребёнок спит,а вы например на кухне.У нас она так и стояла постоянно на кухне.
05.01.2017
Ответить
Ольга
С дочкой с 2х месяцев, а со вторым ребенком с рождения. Там три положения спинки. Самое нижнее как люлька, плюс ткань была с дырочками, поэтому ребенок не потел. У нас камера с wifi на айпед.
05.01.2017
Ответить
Ольга
Мы его таскали везде, тк он плоский и легкий. На море вместо стульчика для кормления использовали. Мои очень любили в нем прыгать)
05.01.2017
Ответить