Девочки! Не реклама, просто лично для меня этот вопрос был актуальным и хочется еще кому-то помочь!!! Я как-то спрашивала кто в Саратове может сшить чехол, но так и не нашла человека, перелопатила авито и нашла девушку, которая шьет по адекватным ценам чехлы, и наконец-то у меня теперь не клеенка, а приятный чехол из плащевки!!!!! Кому нужны координаты, могу поделиться. Девушка живет в Челябинске, до меня чехол шел ровно неделю.
Чехол на стульчик для кормления
Сколько он стоил? И можно фото?
Это было пару месяцев назад, как бы не соврать, 1000 чехол, 400 ремни (взяла под цвет чехла), 200 почта.
фото Юля отправила перед пересылкой. +7 908 583-54-63. Вот еще ссылка Вконтакте http://vk.com/club129551442
Я тоже у нее заказывала. Сшила за неделю и отправила. Шло тоже около недели. Качество пошива шикарное!
А мне было не к спеху и она набрала на одинаковые стульчики несколько заказов и разом все делала. Поэтому неделя. А так, правда, очень оперативно
Скажите пожалуйста ребенку комфортно на плащевке сидеть?
Я сколько смотрела везде из плащевке, а мне кажется она такая холодная и не уютная :(
Она теплая, но в отличие от клеенки, он на ней не потеет. Мне прям очень нравится.
Добрый день, можно и мне фото и цену. Как раз актуальная тема для меня;)