Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Саратов

Чехол на стульчик для кормления

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

Сколько он стоил? И можно фото?

0
05.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Это было пару месяцев назад, как бы не соврать, 1000 чехол, 400 ремни (взяла под цвет чехла), 200 почта. фото Юля отправила перед пересылкой. +7 908 583-54-63. Вот еще ссылка Вконтакте http://vk.com/club129551442

0
05.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Я тоже у нее заказывала. Сшила за неделю и отправила. Шло тоже около недели. Качество пошива шикарное!

0
06.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Мне Юля сшила за пару часов)

0
06.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

А мне было не к спеху и она набрала на одинаковые стульчики несколько заказов и разом все делала. Поэтому неделя. А так, правда, очень оперативно

0
06.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов
Комментарий удален
0
05.01.2017
Люберцы

Скажите пожалуйста ребенку комфортно на плащевке сидеть?

Я сколько смотрела везде из плащевке, а мне кажется она такая холодная и не уютная :(

0
05.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Она теплая, но в отличие от клеенки, он на ней не потеет. Мне прям очень нравится.

0
05.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день, можно и мне фото и цену. Как раз актуальная тема для меня;)

0
05.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов
Комментарий удален
0
05.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

См ниже

0
05.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

ДД, можно и мне контакты)

0
05.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

См ниже

0
05.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

спасибо)

0
05.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Мне бы тоже фото и цену

0
05.01.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

См ниже

0
05.01.2017
шезлонг BabyBjorn когда покупать и на сколько его хватит? Шезлонги, похожие на знаменитый Babybjorn

Похожие записи