Войти

Шведская стенка

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Вы весите 100 кг???О_О тогда вам конечно маловато будет, но ребенку 10 лет точно подойдет и ни на 1 десяток лет....
У нас ДСК Романа, брат 98 кг качок на ней подтягивался - все отлично, а в нашей семье все меньше 80. Сыну 3,5 года и вовсе лучше не придумаешь.

0
11.01.2017

класс!а распорки вообще вещь надежная?

0
02.03.2018
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Да, но брат 90 кг его всеж отклонил. Деревянный пол дает свою амортизацию. Так что до70-80кг

0
02.03.2018
Marusya
Москва

А ДСК разве не взрослый? У подруги муж ставил якобы детям, сам занимается. У нас уже лет 7-8 стоит, старшему сейчас 13 лет, скачет на нем аки конь. И там, там оба ДСК установлены в распор, без крепления к стене.

0
11.01.2017
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Просто дск-это детский спортивный комплекс , вот и переживаю , что нам взрослым не подойдет

0
11.01.2017
Marusya
Москва

Мне кажется это условное название, т.к. большинство ДСК выглядят как обычные деревянные шведские стенки, даже расстояние между ступеньками лестницы явно не для детей. Например у ДСК Атлет есть откидные брусья - но где взять ребенка такого размера?))) хотя написано ДСК. Кстати, Атлет/Юный Атлет выдерживает вес до 120 кг и устанавливается с креплением к стене, так что уж точно будет намертво стоять.

0
11.01.2017
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

А почему нельзя? Я вот хочу детям поставить и сама там заниматься. У нас взрослая стоит, мне там неудобно. Я сама мелкая, рост 152 и вес 47 кг.

У взрослой перекладины широкие, в 2 года на такой нереально ползать будет.

0
10.01.2017
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Понятно , спасибо)

0
11.01.2017
Yuyushe4ka
Планирую Москва

Я думаю если написано до 100кг, то и ребенку от 20ти лет и старше тоже можно)))) главное тут вес! Я сама пробовала заниматься, все норм, я 60кг, купили у woodbro http://woodbro.ru/products/detskiy-sportivniy-kompleks-iz-dereva-dlya-doma-mini

0
14.03.2018

У моего племянника шведская стенка с нагрузкой до 80 кг, по описанию от 2 до 18 лет подходит. Мы покупали в интернет-магазине, там много разных ещё есть и с разными нагрузками. Посмотрите, может вам что-то подойдет https://sportbaby.ua/

0
14.04.2017
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

у нас обычная шведская лесенка, с приспособлением для пресса, с турником, с канатом, кольцами и веревочной лесенкой. ей уже 8 лет. купили на годик старшему. дети где-то с 1 - 1.3 забирались на нее, под присмотром. все приспособления пользуются спросом у детей!

0
11.01.2017
Какой ДСК выбрать? Велосипед для ребенка 4-х лет

Похожие записи