Девочки, доброго дня! Помогите пожалуйста выбрать велосипед для четырехлетки. Сыну в апреле 4, как раз на день рождения хотим подарить велосипед. Расскажите о своих велосипедах, плюсах и минусах. Я пока честно говоря вообще не понимаю в каком направлении смотреть. Мне хочется, чтобы он был легкий, т.к. все-таки основная часть прогулок с ребенком на мне. Цену хотелось бы не заоблачную, Лисапед за 20000р покупать не буду). Заранее благодарю. 







