Войти

Велосипед для ребенка 4-х лет

Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Из всего что советовали ниже самый бюджетный и хороший вариант декатлоновский. У нас тоже такой 16" есть сел и поехал в 3,5 без доп колес. У него ход легкий.


Потом купили мериду 16"(начитавшись хвалебных отзывов ей), ход тяжелый, рама короткая. Сыну на нем было очень не удобно, прям не любил его, пришлось избавляться.


На 4 года подарили GT Agressor 20", еще и декатлоновский 16" совсем не мал (даже седло в минимальном положении) но мы катаемся по холмистой местности и сын без скоростей не вытягивал за нами в гору.


При выборе обращала внимание на вес и отсутствие ручного тормаза. Это удобней ребенку (для старта легко поставить педели в нужное положение) и считается безопасней. На мериде ножной тормоз-прочувствовали как это не удобно

0
13.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо большое!

0
13.01.2017
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на рост 118…( примерно будет к лету) эта модель как будет? После автора стило хотим сменить,не знаю, что выбрать...Чтобы не хуже автора,но и максимально надолго хватило...Обязательно с крыльями нужен ..И где его купить можно? По какой цене? Сейчас...Я знаю, что вы по акции вроде бы брали...

0
15.01.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Мой при росте примерно 107 не доставал вообше ногами до земли. И вынос руля поменьше ставили. т.е. он был велик сыну, но очень скорости нужны. Так что будет нормально при 118. Где сейчас купить не знаю, посмотрела несколько первых ссылок на яндексе, вроде есть в наличии около 12 тр... а там по факту не известно.

Крылья отдельно надо докупать, на горном велике в комплекте не припомню у кого даже есть...Там цена вопроса 350 руб

0
16.01.2017
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
16.01.2017
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

У нас такой с прошлого года. Отечественный Конек Горбунок. Хоть он и с колесами 12 дюймов, но сам большой. Летом сын при росте 101 только кончиками пальцев доставал до земли при самом нижнем положении седла. Регулируется седло по высоте и руль по высоте и углу наклона. Дешевый (стоит от 2 до 3,5 тыс.). На нем не страшно новичку, т.к. большую скорость не развивает. И он легкий! Я его спокойно поднимаю. Даже по фото видно, что ничего лишнего добавляющего вес нет. И еще удобная рама, в случае аварии или неизбежного столкновения ребенок просто спрыгивает с него. Проверено )) В общем, научиться кататься идеальный вариант, а потом можно и дорогой взять с большими колесами.

Велосипед детский Конек Горбунок

0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо! Буду думать)

0
13.01.2017
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Тоже долго выбирала, но тк мы фанаты беговела и каждый день на нем, то и велик искала прежде всего качественный и по цене не как самолет и чтоб на несколько лет. В итоге у нас 16 дюймов немецкий Scool, он с доп колесами идет, хотела из Германии брать, но случилось что нашла у нас, брала вот тут


0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо, Юль! Изучу)

0
13.01.2017

Легкие - дорогие. Из подешевле приличный rock mashine. А так - specialized, Merida, wheeler - у сына был, отличный, author. Стелсы тяжелые. Трек тоже тяжелый, но удобный. Это, если 16 дюймов.

Если 12" - берите любой. Такие тяжелые все. Можно в дисконте Спортмастера взять Стерн за 3 тыр, на Черкизовской часто вижу. 12" тяжелее 18" по весу)) но это так - научиться кататься.

0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Думаю надо брать 16", чтобы на подольше хватило. Спасибо, буду изучать.)

0
12.01.2017

Конечно. 12 брать нет смысла.

0
12.01.2017
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Красногорск

Юля, Добрый день! Вы купили велосипед или остановились на каком-то? Этот пост оооочень информативный и как инструкцию для себя использую)))

0
12.02.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Добрый день! Не купили пока, планирую ближе к лету. Скорее всего брать Декатлоновский будем, дорогой считаю пока не нужен. Ребенок любитель самокатов, беговел у нас совсем не "пошел", пришлось продать...

0
13.02.2017
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Красногорск

Юлия, спасибо! Тоже вчера на Декатлоне остановились, в выходные поедем покупать. Пусть научится, потом уже будет видно на сколько интересен ему велосипед. Малышковый, трехколесный, хороший, новый отдали (((

0
13.02.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Я малышковый даже не покупала, сидеть мой в нем бы не стал, с коляской воевали очень долго, в 2 года уже полностью отказались. Здесь тоже неизвестно как будет, да и потом, ненадолго он, в любом случае...

0
13.02.2017
Опалиха
Красногорск

Author stylo 16". Вес до 8 кг. Ребёнок легко управляется и маме легко таскать на любой этаж. Чтоб выиграть по цене-берите на Авито. За год-два предыдущий ребёнок его не убьёт в хлам. Будет как новый. Только постарайтесь взять заранее до весны. Потом на них будет просто охота. Через пару минут после опубликования объявления отличные варианты уже уйдут. Сами в прошлом году "пасли" объявления, взяли в Питере. Попросили продавца подождать пока решим вопрос с доставкой, а когда перезвонили она была в шоке от шквала звонков на этот велик. Но мы были первые☺️. Цена их на Авито адекватная б/ушных 7500-10500 руб. Найдёте дешевле- значит повезло! Это самый легкий велик!

0
13.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо большое!

0
13.01.2017
Ирина
Петя, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас такой. Когда покупала - не обратила внимание на то, что ребенок у меня весит 14 кг, а велосипед 12. Караул. Еле тащу его.Не рекомендую.

Детский велосипед Trek Jet 12 (2015)

0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо!

0
13.01.2017
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

мы купили ещё в ноябре на НГ Merida fox j16, он конечно не совсем легкий , но красивый и основательный, сын ростом почти метр и не очень физически развитый уже по квартире катается по-тихоньку

0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо! Посмотрю

0
13.01.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Посмотрите Format Boy

Вообще,конечно,легкий=дорогой.Лисапед 17т был по осени.И конечно это было бы идеально для четырехлетки.

0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

У Лисапеда я так понимаю и дополнительных колес в комплекте не идет... Ценник конечно очень космический, даже 17000р, это очень дорого.

0
13.01.2017
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

В мае 2016 в Акушерстве вот такой велик http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_id=255&firm_by=856 стоил 13 тыс. я заказала. Дело было в воскресенье, а на следующий день у них случился киберпонедельник, о котором я и не знала. Заглянула посмотреть, а там цена 12 тыс. Я еще решила сэкономить, перезаказала. Довольна как слон. Шикарный велик, легкий. Поглядывайте, может еще разок цену скинут.

0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо!

0
13.01.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас БиТвин Декатлоновский. Довольны очень! 16" сели в 3 года.

https://www.babyblog.ru/user/Fabiana/3308661

0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо, как уложу ребенка, прочитаю)

0
12.01.2017

У Леры Stels, тяжелённый... В этом году снимем ручку и доп колеса, может хоть немного легче станет.

0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Стелс не рассматриваю, слышала про них, что очень тяжелые.

0
13.01.2017
Natalia_12
Краснодар

на какую сумму примерно рассчитываете? сама недавно искала велик сыну на 4 года. Р.S. в итоге заказала из Гeрмании

0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Честно пока сама не знаю, сколько готова отдать. Но думаю в идеале уложиться в 12-15 тыс.

0
13.01.2017
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Хороший вопрос Юль! Тоже буду покупать Андрею на 5 лет, как раз послушаю, что посоветуют

0
12.01.2017
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

У меня уже глаза разбежались... Буду думать и с супругом посоветуюсь.

0
13.01.2017
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

На chainreactions сайте кстати много великов и доставка бесплатная и цена не как самолет. Если б тут у нас не нашла, то обязательно бы там взяла

0
15.01.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Купила Мериду на ДР в апреле

0
12.01.2017
Шведская стенка Трехколесный велосипед Puky

Похожие записи