Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Раменское

Зимнее пальто Lenny/Kerry. Нужны отзывы!

Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

У нас такое на рост 104, размер 110. Не считаю что большое, но планирую следующей зимой ещё поносить. Так что думаю берите больше

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Прелесть какая!:) спасибо! Дочка сейчас ростом 114 см. В школу идем через 1,5 года! Я люблю все заранее покупать, плюс обожаю распродажи! По моим наблюдениям и подсчётам она к школе будет 126, ну максимум 128 см. Да, если запас +4, то можно и 134 размер взять. Большое-не маленькое!

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Судя по рукавам, на следующий год вам его однозначно хватит, есть запас!

0
11.01.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Выборг

они плюс 3см идут берите больше если на след. Год

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо!

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Сейчас рост ребёнка 114 см. В школу через 1,5 года! Я просто сумасшедшая мамаша, которая уже начала подготовку к школе. По моим подсчётам к тому времени дочь будет 126-128 см. Вот и думаю, не утонет ли она в 134 размере. А 128 Р.- это однозначно на сезон и то....За год она вырастает на 5 см. Т.е. К школе, к зиме будет ростом 125 см. Остаётся запас 6 см, если брать размер 128. И запас 12 см, если брать размер 134. Это если пальто действительно большемерит на +3 см. Короче, заморочила я тут))) скорее всего надо брать 134 размер. Посмотрю на эти пальто в выходные в магазине ещё.

0
11.01.2017
скидки на демисезонную верхнюю одежду Нужен совет в выборе трикотажных кофточек на малышей

Похожие записи