Войти

Joovy Zoom и CBX Pockit

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

На вашем фото до меня с 20 раза дошло, что это колесо от беговела. Вы спокойно возьмете Зум в Крым. Я летала в Испанию с не маленькой коляской - до трапа без проблем. А потом тоже без проблем получила. Зато гораздо приятнее катать нормальный коляс, особенно по крымским дорожкам. Мне Зум тоже очень нравится. Пока не созрела поменять на него Эйрбагги - она гораздо компактнее, но ноги уже болтаются

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Согласна! На отдыхе тоже хочется гулять с комфортом!😊 С дочкой как-то ездила в Крым с трёхколеской (по сути для Крыма и покупала), но тогда не хватило мне только большой коляски, пришлось ещё трость докупить для поездок в центр на общественном транспорте!😂


0
13.01.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это Визз? У него ж переднее колесо поворотное должно быть...

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет, это Top jogg.

0
13.01.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Точно! похож?

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, очень!!!! Цвет какой красивый!😍

Вот я Визз как раз поменяла из-за того, что подножка впритык стала, а ниже она не сильно опускается. А в Зум именно для деток постарше удобная посадка. Даже 6-летняя дочка хорошо помещается!😂 Думаю, что лет до 3,5 его оставим.

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот Red Castle Whizz


0
13.01.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Про Джуви и простоту вхождения во все лифты- это Вы махнули)

У нас обычный Зум 360- я снимаю колесо и располагаю коляску по диагонали кабины)

Ну и ремешки для раскладки спинки не нравятся- не привыкну никак- переворачиваются часто.

Правда все это для меня - ложка дёгтя в бочке мёда)

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В четырёх лифтах "тестировала" джуви, только у одной бабушки приходится двери разжимать!😉 Но все дома и лифты разные, так что, конечно, перед покупкой лучше измерить ширину!Про ремешки не поняла..А как они переворачиваются? Которые спинку раскладывают или вы про ремни безопасности?

0
13.01.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Видимо мне не везет с лифтами)))))

А ремешки спинки- почему-то подворачтваются во время вытягивания.
Без бампера нормально обходитесь? (Все ни как не решусь озадачить мужа конструированием или нет)
0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас все хорошо с ремешками. Может на предыдущем немного другие они были, тут вроде даже перевернуться никак не могут...А без бампера спокойно!😊 У нас большинство колясок без бампера были, поэтому дети к нему спокойно относятся. А на некоторых колясках я даже снимала его😁, а то бывают неудобные, которые не открываются.

0
13.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Дд! Сейчас присматриваюсь к Pockit. Скажите, реально ли ее сложить одной рукой? Как вы с ней в метро передвигаетесь по лестницам?

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сложить одной рукой, к сожалению, не получится и разложить тоже..Как-то сын уснул в метро, пришлось попыхтеть! Хорошо, что дочка со мной была, помогла! На эскалаторе как-то ставила на задних колёсах, а вот по лестнице не помню, я обычно всегда её перед входом в метро в сумку убираю!😉

0
13.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо👍

0
13.01.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А я пока маунтин багги нано не нашла замену, хоть она и немного больше покета..

Да и малыш еще спит часто.

А вообще супер коляс конечно!

Спасибо за отзыв!)

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, что оценили мои старания!😊💐 Маунтин багги нано у нас тоже была, жалею, что продала😥 Отличная коляска!

0
13.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Здравствуйте! А зум для новорожденного нет возможности использовать,не подскажете?

0
15.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! С рождения можно использовать с автокреслом maxi- cosi , а с трёх месяцев уже просто на сидении с полностью разложенной спинкой возить.


0
16.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

спасибо огромное!!!

0
16.01.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

Спасибо!!!! Как раз искала что-то компактное. Пару колясок уже есть на зиму денег жалко, так как хочется просто что-то в багажник. Шикарно! Спасибо!

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не за что! Рада, что информация пригодилась!😊

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ксюш, если вдруг (!) надумаешь покит пристраивать - предложи мне, плиз))) мечусь между ним и йеззом б/у к лету

0
07.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо!!! На Выставке бабуду в марте наверняка скидка на покит хорошая будет, приезжай!:)))

0
08.02.2017
Санкт-Петербург

Добрый день.У нас тоже остались "Слон и моська",Боб и джоггер тур.Но дочке еще нужна спинка регулирующая,спит иногда,дочке 1г 5 мес.Остальные продала,ничего не хочу.Прям идеальная парочка.

0
17.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово, что нашли свои идеальные колясочки! В 1,5 года я еще активно металась! Вот только недавно Макларен Триумф продала, его для сна как раз прошлым летом использовала.

0
18.01.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет)

И у нас остались две идеальные коляски ( слон и моська) Беби джоггер Элит и Беби зен Йо-Йо
0
15.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Супер! Вот самое лучшее сочетание: большая проходимая основная прогулка и лёгкая "крошка" для парков, ТЦ и транспорта.

0
16.01.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Согласна про джуви!супер коляска, влюбляюсь все больше! Ход великолепный! Тоже выбрала ее по соотношению цена-качество

0
14.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово!! Я уже планирую организовать "Zoom клуб", уже три подруги такую купили!

0
16.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

А какая ширина спинки у joovy?

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чуть позже измерю!😉

0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ширина спинки по жесткой вставке 32 см, ширина металлических боковин коляски 36 см, ширина ткани в спинке более 40 см.

0
16.01.2017
Valco baby Snap 4 Tailormade Wine спустя год Все-таки Peg-Perego

Похожие записи