Все-таки Peg-Perego

Я в сое время сравнивала перегу плику и инглезину зиппи. Выбрала последнюю. При прочих сходных у инглезину на мой взгляд легче ход и лучше амортизация. То же могу сказать про мини и трип. С точки зрения дизайна и продманности лучше перега мини, но ход и амортизация лучше у трип.
16.01.2017
Насколько я поняла, у всех тростей амортизация минимальная.
16.01.2017
За трип не скажу, у старшего была зиппи... По плитке не стучала и не тряслась, по булыжнику тоже. И она и трип как бы не такие жесткие что ли. Перега в этом плане дубовые. Но вот мне показалась что у плику мини посадка для подросшего ребенка удобнее. Я их тут в магазине сравнивала. Ну и по ощущениям трип не тяжелее, муж вообще сказал что она легче чем плитка мини.
16.01.2017
О , я тоже выьирала из этих двух и выбрала ПЛКО мини, не пожалела ни разу... В мазе купила сетку на ручки- подручное склалываю в нее, не мешает при сложении. + корзина у нее очень удобная , даже если ребенок спит( влезает рюкзак, в нем бутылки, сменная одежда, подгузы, салфетки, погремушки и др). Удобные ремни безопасности не громозкие и можно пристегнуть 3 точечно. Еще купила на нее накидку наножки.
15.01.2017
Joovy Zoom и CBX Pockit Прогулочная трехколесная коляска Joovy Zoom 360 Ultralight