Войти

Осторожно мошенники!!!

Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Мою тоже продавали.... Я написала в авито раз 15, не меньше. И ни одного ответа. Коляска так и весела в обьявлениях. Потом я просто перестала следить и забила на это. Надо фото помечать, не для продажи и все.

0
15.01.2017
Mytoys ужасный магазин. Дочки-сыночки интернет магазин КАК Я ЗЛА

Похожие записи