Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новокузнецк

Демисезонный комплект Шалуны, кто носил?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Бросьте, деми-это лужи -промокнет в миг. Нейм ит купила куртку 80 гр- 1100, софтшелл их же 1500, штаны ветровочные- 1000. Качество отличное и водоотталкивающие свойства нормальные.

0
14.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

На Lamoda покупали?

0
14.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

80 гр-да, но на-вб потом такие же цены были, софт и ветр на вб уже).

0
14.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как вам 80 гр, хорошее качество?

0
14.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Мн кажется в ней все 100, если не 120, по крайней мере она толще лесси 80 гр. По качеству-обычная куртка, никакой инфо о свойствах на ней нет. На рост 92 104 большая очень, хотя писали, что маломерки.

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

У меня ребёнок маленький, это будет наша первая весна на ногах, поэтому я еще не представляю, как выглядит весеннее гуляние ))

0
15.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если утепление сотка, как обычно у шалунов, то костюм не для заплывов в лужах , у нас для этого была рейма))) а похожий носили +7 - 0. Тепло и сухо))) единственное, у нас штаны тёмные целиком были ))) в принципе тряпкой оттирался, но за ночь нормально сох.

Зы у шалунов есть супер плюс - их можно покупать с огроменным запасом)))

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Да, с запасом они круто придумали!!

Спасибо

0
15.01.2017

Мы носили, нам перепал по наследству не плохой хочу сказать,для малышни просто гулять не нырять в лужи отличный. На мокрые качели, на скамейки сесть норм.Швы правда промокают. Состояние после 2 детей хорошее дальше пошел.Но честно сказать я бы сама не купила лучше еще добавить и другое что то присмотреть,мне кстати баркито как бюджетный очень понравился.

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Интересно, а мальчик в 1,5 года уже будет нырять в лужи?! )))

0
15.01.2017

Кто ж знает мой нырял, все же дети разные.

0
15.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

Мы носим Шалуны. Мне нравится. Носили и носим и другие марки. Шалуны легкие, легко стираются, быстро сохнут, ни разу не промокли, но мы в осенних в лужах не сидим. А в зимних, конечно, в снегу валяемся, тоже всегда дети сухие. У меня дети худенькие, костюмы сидят хорошо (не мешком). После носки продаю в идеале (у меня дети по асфальту на коленях не ползают). Для магазина цена нормальная, в СП можно, наверное, подешевле купить.

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Спасибо

0
15.01.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

цена хорошая, но на худых деток не пойдет. 3 тыс хорошая цена, сейчас у них пока все очень дорого.

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

У нас как раз упитанный парень

0
15.01.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

тогда точно подойдет

0
15.01.2017
Москва

носили их штанишки осень-весну. Очень приличные были. Стирались и сохли быстро. Сидели хорошо. В лужах не купали, но в саду прогулки выдержали достойно. Зимний комплект тоже себя очень добротно зарекомендовал.

0
15.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Спасибо

0
15.01.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

извините, на вид не очень (( да и ткань на непромокающую не тянет... Красные полоски в районе колен мигом станут серо-буро-малиновыми вытертыми

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

На вид по-моему все плюс минус одинаковые, ща исключением Дупарду ))

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Для шалунов не дорого хотябы 1800

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Новые деми комплекты висят все по 7-8 тысяч..

0
15.01.2017
Комбинезон НН Как по качеству верхняя одежда из Стокмана?

Похожие записи