Девочки кто носил фирму Bogi, как она по качеству? Промокает? Протирается? Или всё же стоит взять. В частности интересуют полукомбинезоны без утеплителя на весну.
И еще вопрос про reima, которая продаётся у них же. Это как я понимаю спецпошив? На сколько он хуже обычной линейки, не tec которая. Может кто-то уже носил? Спасибо всем за ответы.