Войти

Как по качеству верхняя одежда из Стокмана?

Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

я брала на сумасшедших днях полосатый комбез рейма, сын стер почти до дыр

заказала в ВБ тоже рейму, не тек, она СОВСЕМ другая!

0
14.01.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Reima вообще протирается и у моего ребенка в том числе. Комбинезон носили в эту зиму еще не много, а полоски на швах уже появились. В прошлом году зима была теплее и комбинезон носили долго и подобные полоски тоже были, но к концу зимы. Но я рейму покупаю только со скидкой больше 50% и что-то подобное за эту цену увы не могу пока подобрать.

0
14.01.2017
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

и у нас полоски на швах. На рукавах, да и даже на спине!!! где резиночка

0
15.01.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Тек тоже стирается до дыр. Тек+ вроде хвалят, но мне хватило экспериментов с тек. Мой сын ни одного другого комбинезона не износил, после него вещи как новые, и только рейма протерлась до дыр.

0
14.01.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

А что вы носите вместо реймы? Прежде всего интересует конечно одежда на околонулевые температуры, когда снегокаша и ужасная грязь.

0
14.01.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Моло, тот же боги, дидриксон.

0
15.01.2017
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ахаха.

у нас есть теплый Джонатан, но он, конечно, не так интенсивно эксплуатируется- как новый

ну и дочкины Лэсси сохраняются лучше

0
15.01.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Там разные модели обращайте внимание. У нас полукомбез с мембраной 10000, ненарадуюсь! А когда покупали, висели с мембраной 3000, так это обычная плащевка, от нее чудес ждать не приходится.

0
14.01.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Вы про Bogi или про Reima? Сегодня видела полукомбинезоны Bogi с мембраной 1500, это наверно маловато? Хотя ткань на ощупь хорошая.

0
14.01.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Я про боги. 1500 это вообще не мембрана. Я ниже 3000 даже не видела. Может 15000 была? У реймы бывает такая точно

0
14.01.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Нет именно 1500, обычно тоже беру мембрану с хорошими показателями, но тут ткань вроде неплохая, вот и закралась мысль о покупке. Ведь многие вообще берут на еврозиму лесси (в котором водонепроницаемость всего 1000 указана), а в такую погоду вообще самая слякоть.

0
14.01.2017
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Носим штаны, нормально все. И рукавицы нравятся очень. Которые краги. И резиновые краги на флисе отличные.

0
14.01.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Штаны фирмы Bogi? А показатель ткани не помните? Влагонепроницаемость хотя бы. Спасибо.

0
14.01.2017
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, bogi. А про показатели вроде там не было написано, только то, что швы проклеяны.

0
14.01.2017
Оксана
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

У нас второй комплект Bogi .Ничего не протирается,белесых пятен нет.Мне нравится.

0
14.01.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Вы носили зимние или осенние комплекты? И какие были показатели мембраны у них не припомните?

0
14.01.2017
Оксана
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Про показатели мембраны не помню.У обеих курток как и у Реймы 160г утеплителя, в штанах меньше.Мы носили,как деми.

0
14.01.2017

Bogi носим с рождения старшего-7 лет почти, качество поменялось в лучшую сторону-у первого комплекта ткань как тонкая балонь была, сейчас носит и не протирается. Реймы там обычная, только на днях 2 комплекта двойняшкам взяла

0
14.01.2017
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Носим Bogi третий год - демисезон, очень доаольны качеством. На втором году носки появились потертости. Но дочь довольно аккуратно гуляет. Покупали в стокмане на распрожаже.

0
15.01.2017
Фафенька
Янусик, 13 лет 10 месяцевДашулик, 9 лет 11 месяцев Москва

Дочке брала не верхнюю одежду - легинсы, лонгсливы, платья - отлично ведутся себя после стирки. Верхнюю тоже там присмотрела, но сомневалась и не взяла...Вот думаю еще на след год прикупить

0
14.01.2017

Нормально, носили, носим.

0
14.01.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

А как с водонепроницаемостью у них, влажные горки и качели выдержит? Спасибо

0
14.01.2017

Да вроде, но мои по мокрому снегу не лазили

0
14.01.2017
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

И рейма спецпошива не видела. Покупала там нп одну вещь.

0
14.01.2017
Мария
старший, 22 года 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Москва

Хорошая фирма, раньше старшиму покупала

0
14.01.2017
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.

0
14.01.2017
Демисезонный комплект Шалуны, кто носил? Помогите определиться с ростовкой.

Похожие записи