Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Астрахань

Помогите выбрать рубашку к джинсам

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Джинсы сразу в помойку отправила бы, простите (цвет-потертости, карманы, шнурок... бррррр). Поищте другие. в HM много вариантов, и с потертостями тоже, но смотрится это современнее)

Рубашку из этих - в клетку, но вообще, поискала бы что-то другое. Слишком все удручающе для др, ИМХО.

Для примера, можно и повседневно носить, можно на праздники.


0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Про джинсы поняла, что совсем не то. Рубашки ваши красивые, но мы такие потом и не оденем на повседневку.

Вот такой комплект купили, одели один раз на свадьбу и всё


0
16.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Красавчик!)

Ну, соглашусь, что м.б. не на каждый день. Но мы подобные носим не 1 раз в году.

Вот, более кэжуал у нас такие были, носили в основном с футболками их.


Многие за красную выссказываются, у меня прямо образ в голове, как мальчик нарисован, выйти во двор ) Мне кажется, что даже желтая, которой у Вас кусочек захвачен неплохо смотрелась бы.

В общем, я могу ошибаться , но мне видится что-то менее мрачное)

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Спасибо😁.

Буду думать ещё😏

0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ммм, а последняя рубашечка у вас какой фирмы? я фанат рубашек, если бы не пуговицы, каждый день бы сыну одевала)))

0
17.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

H&M ) удачная расцветка попалась года 3 назад, больше не встречала у них таких

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ага, классная)) у ральф лорен похожая расцветка бывает, и пуговки на воротнике. Жалко, что не прикупить уже такую)

0
18.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Если что, я б/у в идеале продаю))

0
19.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Джинсы сами по себе очень яркие я бы взяла однотон красную.

А вообще джинсы поищите без потертостей будет лучше

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас вот на 3 года был костюм

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Спасибо. Джинсы есть чёрные hm без потёртостей... Или подбирать синего-голубого без потёртостей?

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну я фанат всего простого. По мне синие джинсы простые и красная рубашка будет супер!


Вот мой сын крайний в красно-розовом свитеоочке и синих брюках

Примерно и у вас так будет

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань



Может так? Как на модели?

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну мне тоже джинсы не оч. Но в целом да хорошо

0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань




???

😖

0
16.01.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Джинсы не очень красивые.....Мы в hm берем с доставкой,там и по регионам и везде

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Надо посмотреть, я там иногда тоже заказываю. Спасибо.

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Именно под эти джинсы лучше клетка, но я согласна с другими девушками, что лучше ещё посмотреть. А вообще очень понравилась красная рубашка ;).

0
16.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Джинсы другие и клетку

0
15.01.2017
у кого такие конвертики Баркито из Кораблика? Рейма размер, какой взять??? Какой размер носили ваши дети и при каком росте?

Похожие записи