Войти

у кого такие конвертики Баркито из Кораблика?

Мари
Елизавета, 14 лет 1 месяцТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас такой как на картинке но салатовый размер 68 для автокресла удобно было когда рост у нас меньше был, сейчас при росте 60см в автокресле уже не удобно ножкам места мало и стало тяжело просунить ремни через дырку.Для прогулок в коляске еще нормально просторненько. В целом конвертом довольна им (на-10-15 в низ надевала овчинку (от др комбеза у меня) и сверху еще конверт овчинный сам в боди дл.рукав и колготы гуляли не мерзли ) тем более брала по акции обощолся в 1т.р

0
15.01.2017
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

а можете замерить длину от плеча до низа, пожалуйста!?

0
15.01.2017
Мари
Елизавета, 14 лет 1 месяцТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

Ой я сорока обманула вас я)) у нас 62 размер оказался а че то думала 68 покупала) еще удивилась на днях в машине что в кресле тесно уже. в замере от плеча до низа 62 от подмышки до низа 46

0
15.01.2017
Аня
Аистенок, 13 лет 4 месяцаЕва, 9 лет Орел

вы говорите малыш ростом 60см и в конверте 62р еще место в длину есть ( если в лежачем состоянии)! Это хорошо!

0
15.01.2017
Мари
Елизавета, 14 лет 1 месяцТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

Да в лежачем в люлке нормально а вот в кресле не удобно уже может от кресла зависет конечто у меня такое https://www.mir-avtokresel.ru/catalog/detail/carmate-detskie-avtokresla/carmate-kurutto-nt2-proud/?gclid=CjwKEAiA2OzDBRCdqIyIqYaaqQoSJABeJZdibJ0d6LixotEc1Y9qIM0PtfjkFffiiHQ6wV6QTJs08RoC2GTw_wcB

0
15.01.2017
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Сыну брала 74 на распродаже, он сентябрьский, про возила в нем до апреля, на зиму укладывала в слип/ комбез из меховушки/ еще одеялко внутрь; в морозы -15 был конверт на овчине; а до -5 и этот нормально, в люльку помешался

0
15.01.2017
Весенняя куртка Помогите выбрать рубашку к джинсам

Похожие записи