Накопились лишние бонусы которые скоро сгорят, конвертик выйдет за 1000р. Цена конечно красивая, но в принципе есть др варианты за эту цену, главное размер и удобство в эксплуатации.
У меня остался трансформер от первого ребенка, на первый взгляд в нем было продумано все что только можно, но в носке оказался ужасен!
Нужны отзывы!!! Какой температурный режим? Если вдруг есть у кого 68р подскажите длину от плеча до низа, в этом размере малыш еще помещается в люльку?
