Войти
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Мытищи

Весенняя куртка

Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Карлборн абсолютно не нравится!!! Расцветки вроде ничего, но в плане носки абсолютно не ноские. Протираются быстро, косые и кривые. Не знаю как ветровки, у меня был лыжный комплект быстро продала - некомфортный, у ребенка демисезонный комплект - штаны по низу уже в хлам, куртка с налетом

0
16.01.2017
Мама девочки (15 лет) Химки

Посмотрите на dinomama.ru

0
15.01.2017
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Мытищи

Спасибо за Ваш ответ, примерно такие хотела

0
15.01.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Посмотрите ещё в декатлоне)

0
15.01.2017
Во что одеть ребенка на следующую зиму? у кого такие конвертики Баркито из Кораблика?

Похожие записи