Войти

Весенняя куртка

Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Карлборн абсолютно не нравится!!! Расцветки вроде ничего, но в плане носки абсолютно не ноские. Протираются быстро, косые и кривые. Не знаю как ветровки, у меня был лыжный комплект быстро продала - некомфортный, у ребенка демисезонный комплект - штаны по низу уже в хлам, куртка с налетом

0
16.01.2017
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Посмотрите на dinomama.ru

0
15.01.2017
Елена
Даниил, 17 лет 2 месяцаНикита, 17 лет 2 месяца Мытищи

Спасибо за Ваш ответ, примерно такие хотела

0
15.01.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Посмотрите ещё в декатлоне)

0
15.01.2017
Во что одеть ребенка на следующую зиму? у кого такие конвертики Баркито из Кораблика?

Похожие записи