Войти
Мама мальчика (1 год) Нижневартовск

Куплю весеннюю куртку на мальчика!!!Купила!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот посмотрите: 

1. Ralf Loreun но она то +5 идет 1800

2. Brums 1000

3. Zara Двухсторонняя 600

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

Zara на какой рост? Замеры можете сделать?

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот замеры 

Ширина от подмышки до подмышки - 34

длинна - 33,3

длина рукава от плеч с манжетом - 33

ширина плеч - 27,5

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

За 500 отдадите?

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Отдам)

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

Отлично)) муж вечером с работы придёт мы обсудим)) вы почтой вышлите?

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, высылаю))

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

пришлите мне в личку номер карты и фио обладателя карты, на днях переведём деньги)))

0
26.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я по поводу первой

0
17.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ralf куртка? еще не продана) на неделе могу встретиться на любой станции метро)

0
17.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Zara курточка в наличии?
0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

Нет, мы её купили

0
23.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Липецк

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

Крутая, ну она вроде 2 тыс у Вас стоит? Дороговато((( 

0
22.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Липецк

Ну,да.могу отдать дешевле...Мы ее и в год носили...Утеплена флисом...Мне она обошлась в 4500 где-то....Если интересно,могу вскинуть фотки в год....Она нам и сейчас хороша....Но мне вещи быстро надоедают...

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

Не хочу Вас ломать на меньшую сумму, она Вам дорого досталась!)) за 800 Вы мне её в любом случае не отдадите, а может кто то купит и за 2 тыс)) хотя эта куртка мне очень нравится, она действительно СУПЕР!!!!

0
22.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Липецк

Спасибо за комплимент...Она мне тоже очень нравится...

0
22.02.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 17 лет) Москва

Вот еще есть, куртка вельветовая внутри искуственный мех. Новая, не носили, из Германии. Рост 98 см. Тоже 900 р, могу скинуть 100 р.

0
23.02.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 17 лет) Москва

0
23.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

А на 86, максимум 90см есть что-то? просто эти нам будут очень велики(((

0
23.02.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 17 лет) Москва

К сожалению, нет.

0
23.02.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 17 лет) Москва

Пальто Old Navy рост 98-104. Хватит на весну и осень :) 900 р, но 100 р могу скинуть.

0
23.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

Классное)) но нам велико будет((( мы сейчас 84см... до весны мы так не вырастем))) но пальто клёвое)) у нас подобное лежит, только серое))купили недавно, а оно нам огромное))) вот теперь ждёт осени))

0
23.02.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 17 лет) Москва

Понятно. Цену напутала, оно у меня в дневнике за 700 р стоит:))))

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня Заровская куртка черная с иск мехом.

0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тут только купили немного большевата, если заинтересует то скину еще фото

0
22.02.2013
Магазин Esky.ru Куплю осенний комбез на мальчика рост 92+см....

Похожие записи