Войти

Cybex onyx/topaz или callisto

Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

С сыном катала каллисто. Для меня плюс - одинарные колеса, сплошная ручка, длинное спальное место, хороший кап. Классный дождевик. Но и вес у нее не маленький. Оникс не катала, но ручка рогами меня всегда приводит в смятение, особенно когда мамы на нее сумки понавешают.

0
16.01.2017
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Не тяжело идёт с подросшим ребёнком?

0
16.01.2017
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

Сын в полтора года отказался от коляски. Но помню, что ход очень легкий у нее. Я прям одной рукой во все "дыры" пролезала. Ручка еще по высоте регулируется, что понравилось мужу.

0
16.01.2017
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо за отзыв, её и заказала)

0
16.01.2017
Мария
Тольятти

Добрый день, купили коляску, как она Вам? Тоже такую рассматриваю.

0
13.03.2017
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Купили,хорошая,но не нравиться кап и не самая лёгкая

0
15.03.2017
Мария
Тольятти

А почему кап не нравится?

0
15.03.2017
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Он огромный но толком ничего не закрывает,регулирую его по раме если до упора вниз то нормально закрывает глаза от солнца,но тогда нормально не раскладывается спинка получается перетянутый кап и огромные щели,от такого ездукания капа уже потерлась рама(

0
16.03.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Вот тут я с вами не согласна. Для меня это идеальный кап на солнце,а если доп молнию расстегнуть,когда ребенок спит- вообще шикарно получается. У меня спинка хорошо раскладывается с капом.

0
16.03.2017
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

После капа капеллы этот туфта

0
16.03.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Ну не знаю,не катала,но внешне мне не очень понравились модели.

0
16.03.2017
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

А ещё мне кажется что кап все время кривит,у вас нет такого?

0
16.03.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Вроде ровный. Может кривит если немного на разной высоте установлен?

0
17.03.2017
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Если до упора опустить то тоже кривит(

0
17.03.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Честно не обращала внимания никогда, приеду домой - буду смотреть

0
18.03.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

я так поняла,что Вы уже выбрали) Но напишу. У нас каллисто, катаем второго ребенка уже, была моя основная рабочая лошадка. После активного использования текстиль для меня в идеальном состоянии, колеса правда "устали".Из-за шикарного капа я совсем не пользовалась дождевиком - если где-то попали в дождь. Узкая и везде проезжает).Возили старшую в 2,6 - едет,но не легко, но уж лучше, чем в априке.

0
16.01.2017
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Да заказала Каллисто, ну я планирую годик отвозить а там если что пересядем в Макларен воло

0
16.01.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

если ее аккуратно использовать, то и продать думаю можно удачно. До сих пор спрос на них есть...

0
16.01.2017
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Почему так говорите? Вроде бы модель не старая.Одно огорчает,цена её сейчас,видели? Повезло,я последнюю забрала

0
16.01.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

модель не старая, цену сейчас не знаю, слышала что дорогая стала. Она крепкая, удобная! может просто я уже я с ней накаталась и мне что-то новое подавай. А так моя и на третьего выдержит скорее всего - люльку докупали для второй дочки. Теперь полный комплект. Пойду цену гляну....

0
16.01.2017
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Да цены кусаются,у нас со старшей были макларены хт и воло,вот я тоже теперь перекатала маков и мне новенькое подавай,да что бы ещё и супер пупер была,одной коляске я верна это инглезинна Виттория)))))

0
16.01.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

почти 30.....для меня это очень дорого сейчас....очень. а так написала, так как подумала чуток ее покатаете и в другую сядете и продать не потому что плохая, а потому что выросли из нее. я это имела ввиду

0
16.01.2017
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас был Топаз. Работала как база под автокресло Сайбекс Атон) в принципе неплохая коляска. Мы бу брали. У подруги был вроде Оникс, расцветка какая-то там крутая, дизайнерская, бирюзовая с рисунками. Очень красивая. Едут коляски легко в сравнении с теми же Макларенами (у подруги был xlr). Но все же для меня так же минус рожки и сдвоенные колеса. Особенно колеса! Как основную прогулку поэтому ее не захотела оставлять. Продали вместе с креслом. Но когда выбирала прогулку, склонялась как раз к Калисто. Потом права увидела Валер бейби Зи и все решилось одномоментно в ее сторону) просто люблю колеса побольше.

0
16.01.2017
Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

В пользу первой коляски:

* сплошная ручка

* одинарные колеса

Лично для меня сдвоенные колеса это жесть, мне не удобно.

0
16.01.2017
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

У меня Оникс с колесами от топаза,ручки-рога меня не напрягают(коляску покупала исключительно для ТЦ и скверов с ровными тропинками),для вседорожья и слякоти одинарные колеса действительно лучше,коляска более маневренная,я за первый вариант.

0
16.01.2017

У нас Оникс с 8 месяцев. Широкое спальное место, большой капюшон, лёгкая для путешествий. До сих пор как новая выглядит

0
16.01.2017
Компактная прогулка с положением лицом к маме Вопрос владельцам колясок 2в1 (льлька, прогулка на одном шосси)

Похожие записи