Войти

Подскажите в каких магазинах одевали первоклассников!

Мама мальчика (18 лет) Москва
ооо у меня это происходит так - я в золотом вавилоне на 3ем этаже в каждом магазине детском выбирала только по одной-две вещи. Так что у нас все разные)))
0
26.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо, вчера до ночи была в Золотом вавилоне, ничего((((, половина магазинов закрыто (
0
26.01.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва
ааа ну сейчас конечно. Мы обычно в июле-августе туда идем (на проспекте мира который)
0
26.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже там была)
0
26.01.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва
а костюм школьный прикупила там вообще в отделе рейма))) понравился очень)
0
26.01.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
На Валдберриес посмотрите. Сейчас очень хорошие цены со скидками.
0
26.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо. я там уже заказала), просто хотела посоветоваться какие фирмы лучше по качеству
0
26.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
А что заказали? Что можно посмотреть? А то я ДМ все купила - не знаю что получиться из этого после носки. Еще штаны хлопок ищу и обманки.
0
26.01.2017
В Дм сейчас форма 1 тыс руб.Вы ее купили? Как сидит не мешком?
0
26.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
да. сидит хорошо. честер. мальчик стройный и форма хорошо. Брюки придется подшивать. есть утяжка. Ткань мягкая, не знаю как будет носиться. Взяла сразу 2 костюма - пусть будут. ИБС там еще был костюм - но мы только брюки нашли - ткань другая, более плотная. может и более жаркая. и утяжка не удобная -снаружи. Акула пиджак более широкие - вообще не понравились. В общем, я все в ДМ купила уже - и обувь и сменку. и жилет с кардиганом - хлопок. И поло. Бюджетно получилось. Вот хочу поймать брюки хлопок на зиму под комбез, пару бы штук и еще обманки для физры. Хлопковые рубашки дорогие и тяжелые в уходе, а с полиэстром - жарко будет ребенку. В общем, я ищу то, в чем удобно и не жарко. И не жалко. За такую цену костюм отличный, только в основном, синие они. Подружке сарафан нашли за 400р - на сайте не было, интересный такой. юбки за 300-400 руб.
0
26.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
Брали форму в Marks &Spencer. Мне нравится. Все можно стирать в машинке, даже пиджак. Ткань покрыта специальным грязеотталкивающим составом. Сидит лучше всех что мы мерили. Рубашки брали в Остин кидс. Всем довольна.
0
26.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
А когда ловить там цены хорошие? Сейчас вроде уже и нет ничего.
0
26.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
Скидки на школьную форму у Марк и Спенсер были в сентябре, но там размеры оставались самые маленькие. Мы брали все по полной стоимости в июле. Две пары брюк, пиджак и жилетка обошлись где-то в 7000. Рубашки в остине в этом году были по 400₽, правда белые.
0
26.01.2017
Новосиль
В НАЛИЧИИ! ОТПРАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. Jаnkes Моda: нарядная и школьная форма для мальчиков ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОЛЬША, КАЧЕСТВО ШИКАРНОЕ КОСТЮМ 3 РАЗМЕР 140 ХЛ 15% вискоза, 25% шерсть, 60% полиэстер РУБАШКИ РАЗМЕР 140
0
12.07.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Первый костюм был от Орби. Сидел превосходно, но синтетика - весь покрылся катышками. Гулливер - 20% шерсти, но тоже скатывается. ЛД классик - сейчас не найти, 80% шерсти, шикарное качество. Рубашки удобнее на кнопках, особенно в день физ-ры. У нас есть одна из Орби. Очень понравились рубашки из Зары, плотненькие, но в прошлом году их не нашли, 100% хлопок, стоили в районе 1,5тр
0
26.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо
0
26.01.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Гулливер рубашки (форма не всегда удачная, в позапрошлом году не очень была), стильняшка, акула, зара Это подборка на худенького. Гэп, некст - нам очень потполноте велики Рубашки у гулливера лучшие
0
26.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо
0
26.01.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
В дм первое время , но качество не очень , в этом году купила штаны в марк спенсоре , а пиджак в фин флере , штанами довольна , а вот пиджак подвёл , появились катышки ! Много раз слышала о хороший отзывах о нексте , но школьную форму я там ни разу не брала , а вот обычную одежду покупала много раз !
0
26.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо
0
26.01.2017
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит
е в интернете в закупках_пальто гулливер, зара. блузки буттон блю и водолазки. сарафан специально отшивали для школы фирма екатеринбургская (у них есть и юбки кардиганы жилетки)нарядную блузку купили на рынке. для мальчиков сестре нравится гулливер рубашки и чупетте брюки свитер зара вс
0
26.01.2017
Рубашки бинетон понравились на худенького,некст жилет и кардиган,брюки.Брюки зара не понравились сидят круто,стильно но закатываются оооочень быстро. В этом году хочу купить Гуливер и Синар форму,так же одни брюки некст возьму,жилет.У некста брючки плотненькие.
0
26.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Сочи
Пока только по отзывам, для мальчиков хвалят Гэп, ОлдНеви, по нексту хорошие отзывы, в НМ рубашки берут noniron, шупетт хвалят, но составы так себе. .
0
26.01.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
В детском мире все беру
0
26.01.2017
Москва
Гулливер
0
26.01.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо
0
26.01.2017
У каких фирм есть темно-серая школьная форма?(желательно с выбором полноты) Девочки очень нужен рюкзачок burberry для девочки со скидкой.

Похожие записи