Может кто видел двухколесные велосипеды со скидкой?
расспродажа великов - в августе и сентябре, сейчас будут только по полным ценам Единственное - может где еще в спецыиализированных спортивных магазинах скидки действуют - Декатлон,спортмастер
да ладно.,, не согласна полностью
везде есть скидки всегда
, например сейчас скидки на верхнюю одежду зимнюю и на санки-ватрушки-ледянки - очень хорошие. т.к. конец сезона, по осени скидки тоже были - но маленькие совсем . Так же с любыми сезонными товарами , максимальные скидки в конце сезона, в начале сезона надо вылавливать просто хорушую цену
http://m.velosklad.ru/velo/bike/12055/
тогда по вашему, вело бизнес стоит и прогарает
велы все зимой и берут..
Правильно человек говорит в конце сезона ооочень большой выбор и цены хорошие. по опыту знаю.конечно сейчас можно что то найти но и цены не такие приятные и наличие очень не большое.Я мериду ребёнку 20 колеса за 7 купила.Когда наши знакомые зимой за 14 купили.думали потом тоже такая цена будет.
велосклад например
вы с моделью определитесь и ищите
что то особо дешево нет нечего вот в триал спорт