Войти

Катя и велосипед 🚲

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

И тут тоже молодец)) она сама интерес проявила и сама научилась?

0
20.05.2023

NG,

сама, ага. Она с 2х лет на беговеле. И долго не хотела пересаживаться. А вот с прошлого года понемногу стала проявлять интерес. Но пока не получалось. А в этом села и поехала, как будто всю жизнь катается.👍
0
20.05.2023
Baby
Санкт-Петербург

А шлем?

0
19.05.2023

Baby, шлем по правилам, да, надо. Но она пока ездит на небольшие расстояния и еще ни разу (ттт) не упала.

0
19.05.2023
Baby
Санкт-Петербург

Мама девочек, дело не в расстоянии или количестве падений, иногда и одного может хватить. А главное дело в том, чтобы велосипед и шлем были неразрывно связаны на уровне ассоциаций. Чтобы без шлема вела не было. Вы на небольшие расстояния и в машине не пристегиваетесь? И дочь в кресло не сажаете?

0
19.05.2023

Baby, сажаем и пристегиваем:) всех дочерей. Я выше пост написала про катание на лошадях. Там все в шлемах👍.

0
19.05.2023
Baby
Санкт-Петербург

Мама девочек, это правильно)) голову надо беречь )

0
19.05.2023
про Катю (6 лет, 3 месяца) Катина речь в 6,7

Похожие записи