Катя поехала на двухколесном велосипеде. Сама!

Катя поехала на двухколесном велосипеде. Сама!

И тут тоже молодец)) она сама интерес проявила и сама научилась?
NG,
сама, ага. Она с 2х лет на беговеле. И долго не хотела пересаживаться. А вот с прошлого года понемногу стала проявлять интерес. Но пока не получалось. А в этом села и поехала, как будто всю жизнь катается.👍Baby, шлем по правилам, да, надо. Но она пока ездит на небольшие расстояния и еще ни разу (ттт) не упала.
Мама девочек, дело не в расстоянии или количестве падений, иногда и одного может хватить. А главное дело в том, чтобы велосипед и шлем были неразрывно связаны на уровне ассоциаций. Чтобы без шлема вела не было. Вы на небольшие расстояния и в машине не пристегиваетесь? И дочь в кресло не сажаете?
Baby, сажаем и пристегиваем:) всех дочерей. Я выше пост написала про катание на лошадях. Там все в шлемах👍.