Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), планирую беременность Калининград

3 колесная прогулочная коляска для двойни BebeLove

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Я бы не рискнула в трехколеску двойню сажать, тем более когда они уже большие и могут крутиться-вставать в коляске, запросто могут ее опрокинуть.

0
01.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

Качественную точно нет, а вот ту, что на фото возможно, отсюда и поиск владельцев. Я не хочу коляску взамен имеющихся, а как альтернативу , когда некому помочь спустить коляску.

0
01.02.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Не вижу пробоем в 3 колесной коляски с двойней, моим почти 2, все ок.

0
01.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

Какая у Вас модель ?

0
01.02.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Жане

0
01.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

Хорошая ))) Меня единственное в ней смутило то, что сиденья не одинаковые.

Я заказала в итоге

Надеюсь на следующей неделе уже к нам приедет.

0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

В жане сиденья разные, т.к. она и для погодок, и для двойни с года где-то. На заднее можно люльку или переноску поставить и положить новорожденного.

А что это за коляска, не знаю такую?

0
02.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

http://4duo.ru/goods/Thule-Urban-Glide-2

Описание по ссылке.

Мои еще спят в коляске поэтому жане нам не подошла, а так она очень даже неплохая.

0
02.02.2017
Москва

Не знаю, у нас Valcobaby snap duo, ее бу можно недорого взять. После бугабушки не думаю что эта понравится.

0
01.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

Возможно, я придирчива к детскому транспорту.Искала 3 коляску беговую, а точнее отзвы о Thule Urban Glide 2 .

И наткнулась на Bebelove. Вот стало интересно почитать отзывы реальных владельцев.
0
01.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, после хороших колясок не сможете что-то еще катать)

0
01.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

Это да, но любопытство так и распирает, что это за зверь такой ))) Урбан вроде тоже хороший, цена выше средней.

0
01.02.2017
Москва

А если попробовать пристегивать коляску замочком противоугонным, типа такого. Тогда не придется на себе таскать. И наверх еще чехол какой-нибудь, чтоб не запачкалась

0
01.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

У меня макларен на лестнице пристегнут, но он не всесезонный. Бугабу точно не оставлю, на ней столько аксессуаров, что ее просто разденут всю . Мне бы хотелось коляску цельную, без съемных блоков. И если я ее все же буду носить домой, но чтобы она сказала по лестнице. Да и честно маньчу я по коляскам, не могу долго одно и тоже катать. В любом случае спасибо за совет.

0
01.02.2017
Какую прогулку выбрать? Моя идеальная пег-перега джи ти 3

Похожие записи