Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Балашиха

Huggies elite soft 3

размеры подгузников хаггис
Москва

Недавно в детмир заказывали большую пачку 3 (160шт)- все норм, с резинками. А на картинке у вас Винни пух на одном ярче чем на другом и боковинами отличаются

А вы в детмир звонили или горячую линию хаггис?

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

В хаггис.Просто один в сумке лежал,поэтому на цвет Я не обращала внимание.

0
01.02.2017
Москва

Это хорошо. Интересно чем все закончится. Похоже на подделку. Не могут же они и с резинками и без выпускать подгузники под одним названием. А вообще у хаггис вроде все подгузники с резинками и комфорт и классик.

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Мне обещали отзвониться по результату,напишу тогда

0
01.02.2017
Москва

Спасибо) тоже интересно, вдруг тоже на такие нарвемся, я их только из-за резинки и беру.

Памперс премиум кеа брали, они без резинки, ужас один, по спинке все вытекают.

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я с первой дочкой памперсами премиум пользовалась,мне они очень нравились.А со второй накупила по акции,и потом продавала,очень плохие стали.А в этих и резинка,и впитывают хорошо

0
02.02.2017
Москва

Да я с первым тоже пользовалась, нравились, и тоже дочке накупила))тоже потом продала. Но я подумала, может мальчику больше подходили, а девочке не подошли. Хотя наверное все-таки качество хуже стало

0
02.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Странно, мне не попадались без резинки. Где то читала, что подделывать подгузы никому не надо, типа слишком технологичный процесс. Но такие ситуации толкоют на мысль:" а вдруг?"

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Отзывы сейчас читала в детском мире,там тоже есть такой отзыв,где написано,что резинки нет в 3

0
01.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

в хаггисах вырос и старший и младший

Со старшим элита еще не было
Брали сине/зеленые пачки
И обратили внимание, что разные заводы делают по разному
Одни были хуже, другие - лучше
Поэтому при покупке всегда смотрели где произведено и брали определенный город
0
04.02.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Для нас они тоже лучшими оказались. Больше японцев нравятся. Я вот уже 2 пачки трешки брала и все с резинками на попе. Брала в Кораблике. А на самой пачке что написано?

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Старую выкинула,позвонила им,сказали разбираться будут .В детском мире много отзывов,что качество хуже у 3,и резинки нет.

0
01.02.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я ими пользовалась до 3 размера, они хуже. А 1-2 очень классные.

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Разницы кроме резинок не заметила,звонила им,сказали фото прислать разбираться будут

0
01.02.2017
Подгузники где? Подгузники-трусики

Похожие записи