Я одна это заметила?Мы с рождения на этих подгузниках,ни на что я их не променяю.Очень мне нравилось в размере 1,2 резинке на поясе.Купили 3 в ДМ,и там их нет,Я была разочарована.Дочке даже ножки тяжело поднимать.Но тут муж покупает 3 в кораблике и я смотрю, тянется резинка.Думаю,может показалось.Откапала в сумке старый подгуз,и что я вижу?!Они разные,одна тянется,другая нет.С чем это может быть связанно? Думаю врятли их подделывают,доработали?
PS.Звонила на горячую линию хаггис,и отправляла им фото. Перезвонили,сказали,что сначала подгузники выпускались с резиновой,потом без.Но потом прислушались к пожеланию мам,и стали снова делать с резиночкой.Сказали с середины февраля,только с резиночками будут выпускать.
