Добрый день!
В детмире в прошлом году продавались курточки Tokka tribe с бабочками - желтые и розовые. Кто знает на какой она сезон? Вообще информацию не могу найти..

Добрый день!
В детмире в прошлом году продавались курточки Tokka tribe с бабочками - желтые и розовые. Кто знает на какой она сезон? Вообще информацию не могу найти..

Она тонкая? Если да то в ней 80 грамм, это весна, тут все по-разному носят, кто-то в марте оденет, а кто-то только в апреле
ну такая...не прям тонкая. Мы то ее и носили как деми, но ребенку все время было жарко в ней...вот я думаю может она зимняя?))
Просто я на сто процентов не уверена, но это вроде весенняя коллекция токка трайб была, я почти уверена, но там грамм 80 точно
у нас такая фиолетовая была в прошлом году. носили с кофтой от +10 до -5
Она обьемная, "воздушненькая", утеплитель в ней есть но мало, сколько грамм я такой информации тоже не могу найти, по моим ощущениям до -10.