В Декатлоне эта куртка сейчас со скидкой(24%). Мы эту куртку не первый раз покупаем , но мб кто знает будет ли она позже ещё дешевле или нет?

Это куртка 3 в 1. Внутри есть отстёгивающаяся флисовая кофта.
Сейчас она стоит 1900, до этого 2500. Есть ли шанс , что ещё подешевеет? Или не стоит ждать?(самый первый раз я её покупала рублей за 800-900, но это ещё до скачка валюты было)
