Войти

Сколько грамм утеплителя в этом пальто Lenne

Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

По артикулу можно попробовать поискать в интернете.

А вообще очень похоже, что зимнее и тёплое, у нас куртка была с такой "меховушкой " на капюшоне - очень тёплая.

0
02.02.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Артикула нигде не нашла. Меховушка у вас была только в капюшоне? Здесь только в капюшоне и на манжете. Внутри, видимо, изософт

0
02.02.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва


Артикула тоже нет. Написано: утеплитель полиэстер

0
02.02.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

утеплитель и у нас полиэстер, но у Ленне (она же Керри) наполнитель изософт, как и у Шалунов. У вас даже цвет куртки и меховушки на наш похож (на моем фото несколько искаженный цвет), скорее лавандовый. И язычок у молнии такой же. Значит, вы говорите, что куртка очень теплая? Тогда похоже и наше пальто таким должно быть. Спасибо

0
02.02.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, на мой взгляд, тёплое)

0
02.02.2017
Людмила
Старший, 17 лет 4 месяцаМладший, 11 лет 10 месяцев Воронеж

У меня слитники ленне мальчуковые,но по аналогии (наличию меха на капюшоне) могу предположить,что ваше пальто самое теплое из ленне с утеплителем 330 гр. Видимо прежняя хозяйка мерзлявая была.У нас тоже бабушки причитали сначала,что тоненькие комбезы.Но по мне они очень теплые;дети их зимой в мороз носили когда с поддевой,а когда без

0
02.02.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

мерзлявая скорее мама у той девочки, несколько лет назад, видимо, там где они живут, тонкое, но теплое пальто было редкостью в магазинах )))

0
02.02.2017
Людмила
Старший, 17 лет 4 месяцаМладший, 11 лет 10 месяцев Воронеж

Это кто как любит) Моя мама пока меня не былр младшего собирала гулять.Хорошо пришла я вовремя)Комбез ленне был ей отвергнут как ненадежный,шлем скики по той же причине,как и термобелье.На улице - 10.Ребенок был облачен в свитер,колготки,штаны шерстяные(из каких только закромов онс их достала),и пуховый костюм от старшего (ведь я его далеко спрятала).штаны такие толстые,что ре ходил с трудом,а они так гулять собирались.Но мама сказала;что это я ребенка морожу

0
02.02.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

мамы они такие))) нано технологии не для них

0
02.02.2017
Алёнка
наш ангелочек, 9 лет 1 месяц Москва

Зимнее у них это 330гр..весна-осень на флисе,на хб и утеплителе есть 40гр у Ленне и 80гр у Керри..к вас зимнее с опушкой!

0
02.02.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Спасибо

0
02.02.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

вы можете ярлык сфотографировать с артикулом?

0
02.02.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

В том то и дело, что артикула на ярлыке нет. Правда там часть информации уже смылась

0
02.02.2017
Стоит ли брать сейчас? Premont комплект

Похожие записи