Мамочки, вот такой вопрос. Хочу купить себе теплые спортивные варежки или перчатки. Варежки, навереное, теплее, но я никогда не носила и не знаю насколько это удобно. Удобно в них лепить снеговика, поправить одежду ребенку и т.д.?
Что вы носите? Что вам удобно?
они внутри на флисе и не мокнут совсем