Войти

Перчатки или варежки?

Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

В спортмастере перчатки купила,очень теплые,руки не мёрзнут в них совсем.Даже жарко,Я только лепить и одеваю их

0
02.02.2017

какие у вас?

0
02.02.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

они внутри на флисе и не мокнут совсем

0
02.02.2017
Ирина
Владимир

У меня есть этой же фирмы белые, но я что-тов них мерзну. ХХочудругие. Мб зависит еще от индивидуальных особенностей.

0
02.02.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Странно,по мне они такие жаркие))у вас написано сколько утеплителя в них?

0
02.02.2017

Ношу перчатки но мне холодно. Хочу варежки

0
02.02.2017

Спасибо

0
02.02.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Варежки шерстяные ношу... Неудобно,но руки не мёрзнут точно! В будущем скорее всего куплю что-то из горнолыжки себе. Кать,у меня встречный вопрос, но про обувь))) ты что одеваешь себе на ноги,когда гуляешь с дочкой? Дутики, мембрану? Или валенки вообще? Я все еще в замшевых сапогах.

0
02.02.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Спасибо))

0
03.02.2017
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Для меня только варежки, в перчатках пальцы мерзнут. Дочке купила спортивные двойные (нижний флисовый слой отстегивается) перчатки. Говорит, тоже пальцы подмерзают.

0
02.02.2017

спасибо)

0
02.02.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.02.2017
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

Митенки, или как их там? Которые перчатки-варежки. Были такие - руки не мерзли и удобно в сумку залезть, что-то мелкое достать. Потом я их в машинке постирала, теперь они ждут, пока дочь подрастет :) У меня были шерстяные с флисовой подкладкой.

0
02.02.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Ношу и варежки, и перчатки. Зависит от температуры. В варежках не удобно что-то делать, хоть и тепло.

0
03.02.2017
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

перчатки из двойного флиса . и удобно и очень тепло !!!! ношу уже лет 5 такие, покупаю в Активной зоне.

0
03.02.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

варежки. в них теплее. вот уже пару дней как забываю в карман положить варежки и ужасно мерзну в перчатках

0
02.02.2017
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Я ношу тонкие термоперчатки, а сверху варежки...я мерзлячка) чтобы что-то поправить снимаю верхние варежки, а термо очень тонкие, но подмерзнуть рукам не дают)

0
02.02.2017
Аня
Дима, 15 лет 3 месяцаИлья, 13 лет 3 месяца Москва

ой, я люблю варежки - в них тепло и удобно ))))

0
02.02.2017
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

У меня есть и то и другое, в варежках мне не удобно.

0
02.02.2017

в горнолыжных перчатках никогда руки не мерзли. В них удобно. В варежках мне не удобно

0
02.02.2017
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Перчатки, с ребенком в варежках неудобно

0
02.02.2017
Где купить штаны 120 грамм Reima Glow 140 гр.

Похожие записи