Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Перчатки или варежки?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

В спортмастере перчатки купила,очень теплые,руки не мёрзнут в них совсем.Даже жарко,Я только лепить и одеваю их

0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

какие у вас?

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

они внутри на флисе и не мокнут совсем

0
02.02.2017
Владимир

У меня есть этой же фирмы белые, но я что-тов них мерзну. ХХочудругие. Мб зависит еще от индивидуальных особенностей.

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Странно,по мне они такие жаркие))у вас написано сколько утеплителя в них?

0
02.02.2017

Ношу перчатки но мне холодно. Хочу варежки

0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

Спасибо

0
02.02.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

Варежки шерстяные ношу... Неудобно,но руки не мёрзнут точно! В будущем скорее всего куплю что-то из горнолыжки себе. Кать,у меня встречный вопрос, но про обувь))) ты что одеваешь себе на ноги,когда гуляешь с дочкой? Дутики, мембрану? Или валенки вообще? Я все еще в замшевых сапогах.

0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
0
02.02.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

Спасибо))

0
03.02.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Для меня только варежки, в перчатках пальцы мерзнут. Дочке купила спортивные двойные (нижний флисовый слой отстегивается) перчатки. Говорит, тоже пальцы подмерзают.

0
02.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

спасибо)

0
02.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.02.2017
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Митенки, или как их там? Которые перчатки-варежки. Были такие - руки не мерзли и удобно в сумку залезть, что-то мелкое достать. Потом я их в машинке постирала, теперь они ждут, пока дочь подрастет :) У меня были шерстяные с флисовой подкладкой.

0
02.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ношу и варежки, и перчатки. Зависит от температуры. В варежках не удобно что-то делать, хоть и тепло.

0
03.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

перчатки из двойного флиса . и удобно и очень тепло !!!! ношу уже лет 5 такие, покупаю в Активной зоне.

0
03.02.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

варежки. в них теплее. вот уже пару дней как забываю в карман положить варежки и ужасно мерзну в перчатках

0
02.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я ношу тонкие термоперчатки, а сверху варежки...я мерзлячка) чтобы что-то поправить снимаю верхние варежки, а термо очень тонкие, но подмерзнуть рукам не дают)

0
02.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ой, я люблю варежки - в них тепло и удобно ))))

0
02.02.2017
Мама девочки (11 лет) Белгород

У меня есть и то и другое, в варежках мне не удобно.

0
02.02.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Самара

в горнолыжных перчатках никогда руки не мерзли. В них удобно. В варежках мне не удобно

0
02.02.2017
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Перчатки, с ребенком в варежках неудобно

0
02.02.2017
Где купить штаны 120 грамм Reima Glow 140 гр.

Похожие записи