Коляска 2в1, помогите выбрать срочно

Тоже за Рейндир скажу, у сестры модель Ретро, как раз на больших колесах, очень плавно едет, амортизация бомбическая просто, даже на кочках ребенок не просыпается, а мирно себе посапывает)) И внешне очень симпатичная. Капюшон у нее без доп.секции, но окошко в люльку закрывается бортиком от накидки, погуглите фото, на них это хорошо видно, как можно сделать. Коляска очень качественная и надежная. Ни разу не пожалела, что именно такую выбрали.
25.02.2017
А я читала, у reindeer дно деревянное вроде, если не путаю, у люлек? Оно вообще надо или чем-то реально лучше пластика?
25.02.2017
Ну по мне, так дерево лучше уже тем, что это натуральный вариант. Оно мне надо) Плюс теплопроводимость и терморегуляция контролируется у дерева, зимой с таким донышком не холодно, летом не жарко.
26.02.2017
Аа, это я не учла, точно. Тогда деревянное дно лучше все же, наверное.
26.02.2017
Присмотритесь к фирме Reindeer, их коляски очень качественные. Можете отзывы почитать - многие их хвалят. Цена несколько дороже, чем вы написали, но оно того стоит поверьте. Плюс к каждой коляске идет бесплатно дождевик и москитка.
19.02.2017
Насть, какие новости😍 Поздравляю Вас) Мы в вскр и понелельник будем в опалихе. Может увидимся?
17.02.2017
Привет)) это Маринке ищем) ей рожать через 2 недели))) Мне только в июле😉Спасибо)
20.02.2017
Пусть берет инглезина тогда) хотя я неплохо и на хамелионе гуляла. Но местами застревала. У неё девочка? Так здорово 😍 Привет ей передавай) А у вас кто?
21.02.2017
Девочка у неё. У нас мальчик)
23.02.2017
Я катаю коляску Noordline Beatrice, очень довольна) Люлька большая, колеса поворотные, к лету будем в прогулочный блок пересаживаться. Если Вам нужны не поворотные, то можно взять на шасси Classic, амортизация на ремнях идет, но мне удобнее на поворотных. Вес на не поворотном шасси 14,9 кг. не могу сказать много это или нет, решать вам. А так я коляску на выставке катала, едет очень плавно благодаря ременой амортизации.
10.02.2017
ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)
07.02.2017
У подруги была коляска Maxima Standart 2 в 1. Двух дочек откатала, осталась довольна. В комплектации не было, по моему, только муфты на руки.
07.02.2017
Даа, требования у вас что надо, с таким бюджетом такую комплектацию днем с огнем искать придется)) Но знаю я один магазин, в котором к коляскам в подарок идет зимний набор из мехового конверта и муфты. Я бы обратила внимание на коляску Тутис Мими. Колеса достаточно большие, можно зафиксировать в прямом положении. В комплектации накидки на ножки (на люльку и прогулку), москитка, дождевик, сумка для мамы. Ну и подарок от Элефантенка (так называется магазин), как раз полный комплект и получится
07.02.2017
У нас тоже была jedo.Отличная коляска.Сейчас присматриваю второму ребенку,мы тоже родимся в первых числах марта,так вот по весу jedo без поворотных колёс одна из самых легких(сравнивала в магазине).Я ищу с поворотными колесами,и чего-нибудь новенького,но пока остановилась на jedo с поворотными колесами.
07.02.2017
Первое, что в голову пришло - Roan
07.02.2017
Bebe mobile очень хорошие, santana без поворотных tascana с но они включаются-выключаются, вобще это удобно на улице я их выключаю чтоб не запинались а в магазин например зайти включаешь и суперманевренная колясочка очень удобно, и то что сами колеса надувные можно заменить если что, качество люлек просто супер, про них трактат написать готова)) + на них продаются адаптеры к автокреслам
07.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Moon Nuova 2017 Помогите выбрать Emmaljunga