Хочется заказать по реальному отзыву, а то цена с моноластой не маленькая и нарваться на ерунду не хоцца)))

Хочется заказать по реальному отзыву, а то цена с моноластой не маленькая и нарваться на ерунду не хоцца)))

Моя тоже такой деду морозу заказывала. Еле отговорили от него. Негде плавать и т.д. Но иногда всё равно вспоминает. Тож хочу.
И моя на Новый год просила, но я все никак не куплю отзывы ищу реальные цена то не маленькая:( а качество моноласты очень важно
а зачем оно?это не опасно,плаватьв этом?
Если ребёнок хорошо плавает разными стилями, то почему нет?)) двух летке в нарукавниках конечно не стоит покупать
Нет дочка хочет в бассейне плавать летом на даче и так в домах отдыха, просит давно уже, она хорошо плавает и ей нравится типа как русалка только сейчас на ногах всякая фигня)) для фото в жизни бы не стала покупать