Помогите, расскажите кто своим деткам что дарил?? Любит лего, но сам не собирает, и его уже очень много!!! Мальчик активный, пазлы, настольные игры есть, не очень увлекают, с машинами не играет!!! Может кто подскажет чем удивить!!!???
Если лего не любит, может, игровые наборы Плеймобил понравятся? Их почти не надо собирать, там принцип другой. А темы разные - Пираты, Вестерн, Больница, Полиция, Охотники за привидениями.. короче, разные.
Если ролики будете покупать, то к ним еще нужно: шлем, защита.. Тоже денег стоят.
Игры настольные - морской бой, джанга...
посмотрите констуктор klikko - мой с ним возится подолгу. хотя типа лего - сам не собирает , просит что бы ему собрали , а этот кликко- сам что-то выдумывает все время,
Кроме лего и трека хот вилс, нам подарили трансформера бамболби с миниконом хасбро, пластилин-песок сквуши, набор квиксилс, всех 4 трансформеров из мультика Робокар Поли. Ещё сын увидел потом и просил набор полицейского в чемодане, такой же есть пожарного, и мистера зубастика от плей до. Оружие не покупали, но в планах был микробомет
мы покупали на радиоуправлении:подводную лодку и катер (пускаем в ванной), вертолет, машину, квадрокоптер.
Магформерс, набор строителя с каской и дрелью, набор с доской и гвоздиками и молотком- делать картины.
Нам тоже будет 5. Хотим самокат, набор черепашек нинзя, автобус для них. Еще купили рации. Больше пока ничего не придумала
шар лабиринт, магнитные игры типа бондибон, можно брать в дорогу (у нас пингвины на параде и ноев ковчег) пластилин с фабрикой, магформерс
Нам тоже будет 5. Хотим роллики, докупить магнитный конструктор и лего.