Войти

Керри на 1,3- 1,6

У нас есть костюм Керри размер 86, у дочки рост 80, нам с запасом до осени точно, особенно куртка.

0
07.02.2017
АНЮТА
Ксения, 16 лет 7 месяцев Королев

А какой у вас возраст?

0
07.02.2017

Нам 1,4

0
07.02.2017
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва

А какой сейчас рост у вас? Керри комплекты идут +3

0
07.02.2017
АНЮТА
Ксения, 16 лет 7 месяцев Королев

Мы сейчас рейму слитную 140гр. носим,она 74+6-как раз сейчас,я думаю ок.75см.наш рост

0
07.02.2017
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва

80 ого хватит, я думаю. Нам на 90 см 86 размер керри / Ленне стал мал.

0
07.02.2017
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

Комбинезон был демисезонный и конверт шли до указанного роста. Костюм Керри р 86 хорошо дочке ростом 90 у куртки рукава с запасиком. Купила на 2 года Керри 80 на зиму следующую. Мы сейчас 75 см

0
07.02.2017
Елена
Доченька, 20 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяца Тюмень

Тоже год в феврале был, рост 79 см, брала керри 86р, правда слитник. Весной был прилично велик, рукава пришлось подвернуть, но носили очень мало, быстро потеплело. Осенью полноценно относили, по размеру был как раз с запасом на свободу движений. И у слитников, говорят, запас больше.

0
07.02.2017
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Мы в 1,4 87 рост..и слитник нам 80 до сих пор хорош, даж не в притык ни разу. Так что я за 80)

0
07.02.2017
Ксения
Илья, 16 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 1 месяцВарвара, 10 лет 3 месяца Москва

Я брала слитник Керри на эту зиму брали 80 ..но вот незадача.. то ли у меня комбез не того размера ,то ли дочь))в общем дочь сейчас 77 см..и нам он мал..

0
07.02.2017
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Я 80й размер купила, не знаю на осень хватит или нет, чет даже не думала, на эту весну брала.

0
07.02.2017
Татьяна
Москва

На мой взгляд, комплекты в размер до указанного роста. Дочка 86, померяла Керри раздельный 92, думала на осень его оставить, нет будем носить уже весной. Хотя еще Рейма слитник 86 лежит

0
07.02.2017
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

При росте 82 очень велик был 86 Кэрри , только сидя в коляске его одевали

0
07.02.2017
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Мальчик 1,7, 84 см. 80 слитник Кэрри внатяг только. Комплект 80 Лэсси нормально.

0
07.02.2017
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

точно не 80, мы 92 см раздельный весенний 98 норм нам , штаны пуговицы перешила

0
07.02.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

У нас 86 был, носили 1.3-1.6 и 1.9-2

0
07.02.2017
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

Берите точно 86

0
07.02.2017
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Мы в 1,9 носим 80р

0
07.02.2017
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

86

0
08.02.2017
Костюм зимний На рост 95 какой размер купить 98 или 104?

Похожие записи