Войти

На рост 95 какой размер купить 98 или 104?

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

У нас была куртка ХМ 104 внизу на резинке,вот она была в размер,на рост 100-102 уже впритык сидела

Джинсы у них большемерят чаще всего)

но на 95 см я все же брала бы 104,подрастете ещё к сезону)

0
07.02.2017
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Мы сейчас 90см, а летом думаю максимум 95 будем

0
07.02.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

аа,тогда конечно 98!)

0
07.02.2017
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Спасибо большое  развели мои сомнения

0
07.02.2017
Alena
Агния, 13 лет 3 месяца Пермь

Ориентируйтесь на то, какая марка, если вещи обычно большемерят - берите меньше, а если наоборот - больше. Дочь у меня около 102 см, до сих пор вещи 98 какие-то носим, а какие-то давным-давно малы. Все зависит от производителя. Зару, допустим, я беру на 104 ростовку и дочка вещи долго носит, потому что они большемерят

0
07.02.2017
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Это H&m я не брала у них верхнюю одежду, и нк знаю большемерит ли..

0
07.02.2017
Alena
Агния, 13 лет 3 месяца Пермь

мы осенью, где-то в ноябре мерили h&m, наш рост был около 100, может 100 см, мерили 104, нам было как раз, может рукава большеваты, у меня худая дочка, не упитанная. Я вот не знаю как на мальчиках смотрится. Я бы взяла 104 и не парилась, потому что даже если в рукавах велико или где-нить еще, то это не страшно, если пара см, все равно вырастет. Если малыш быстро растет, то может быть и 110 взяла, судя по картинке - это демисезонка, если носить начать весной апрель-май, то еще и на осень хватит. Но это сугубо мое мнение, вам лучше ориентироваться на своего ребенка и то, как он растет

0
07.02.2017
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

А не угадаешь.Есть лонги 110 размер.На сына 114 см никак не могу до сих пор надеть, длинные очень. И есть куртка болоневая 128 размер.Оказалась сейчас впритык по рукавам .Есть горнолыжная куртка 110 размер.Она в размер прям.

Непредсказуемая какая фирма.

0
07.02.2017
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Непредсказуемая марка, заказала лонг и штаны для комплекта размера 86: в итоге штаны мах до 80, лонг наверное 92 все😤

0
07.02.2017
Керри на 1,3- 1,6 хлопковые свитера с V-образным вырезом и свитера-обманки, где купить?

Похожие записи