Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Где посмотреть/заказать фигурки животных?

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Диалоги о животных - неплохие фигурки животных, мне самой денег на шляйх жалко. Вот, например, дикие животные нашей полосы: http://my-shop.ru/shop/toys/1717787.html

Набор для резки наподобии вашего (про качество не скажу, но цена чуть ли не в 10 раз): http://my-shop.ru/shop/toys/1861730.html

0
10.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

С овощами действительно цена в разы меньше. Можно попробовать заказать.

0
10.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

У Вас наверное набор деревянный, а там пластик

0
10.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да деревянный на али и количество шт больше получается.

То на то и выходит на верно.

В этом 6 шт за 600.

Спасибо.

0
10.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Вот вроде деревянный

http://my-shop.ru/shop/toys/649065.html

0
10.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Сайт Озон, фирма Wenno.

Отличные наборы, цена около500руб за 5-6 фигурок. Используйте промокод kids20 и здесь на ББ ищите девочек с бонусами(с заказа 1500руб можно списать 300бонусов). Со всеми этими бонусами примерно по 450руб выйдет набор

0
10.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
0
10.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Действительно очень классные)

0
10.02.2017
Люберцы

Плюсую к Wenno.



Kids20 вроде до 31 января действовал. По-моему закончилась халява эта у озона😂

0
10.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
10.02.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я беру в сп. Дешевле, чем в магазинах, быстрее, чем с али))

игрушки Гуливер Коллекта красивые и классные, прям беру, остановиться не могу))

0
10.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

Надо попробовать))) я честно говоря ещё не участвовала в сп 🙈))))))

0
10.02.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

там ничего страшного нет) правила понятные, а если и живете не далеко - вообще отлично) кстати, вот и вот еще группы с совместными закупками)

0
10.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

Вечером обязательно все изучу)

Только боюсь опять накроет меня эта волна товаров по хорошим ценам)

Все же маломаломало)))))

0
10.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Купите сначала парочку недорогих и посмотрите будет ребенок играть или нет. Например, на my-shop до сих пор можно недорого купить поросенка и овечку mojo. Курочку и гуся мы купили по 20 рублей в ларьке возле дома (вполне приятные и размеры маленькие), кошку из китайского набора выпросили у племянника. Еще можно посмотреть в объявлениях "продам киндеры". По 40 рублей можно купить вполне милых животных, которые залезут в любой, даже самый маленький игрушечный домик.

Я купила всех животных фермы давно еще и у меня ребенок совершенно ими не играет. Зато хорошо играет стеклянными камушками из фикс-прайс за 50 рублей вот уже год каждый день. Ему не интересно, что должна делать овечка, зато фигурка лего "папа" у нас ездит на машине на работу, кушает и ложится спать в лего-кровать)

0
11.02.2017
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

мы в прошлые выходные были в Окей, купили животных по 250р, наборы фрукты и овощи от 60р

0
10.02.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

В фикс прайсе взяла овощи с ножом и доской 5 шт пластик твердый липучки хорошие за 99 руб. На пробу самое то. А вдруг не понравится малышу и деньги целей))))

0
10.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да я читала пост о фикс прайсе))))

Сунулась туда а у нас нет(

0
10.02.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Ого... неожиданно.

Надо наведаться в фикс прайс

Спасибо за информацию.

0
10.02.2017
Мама девочки (11 лет) Сочи

Я беру в сп, если накоплю денег на несколько штук. Или Вайлдберриз ловлю скидку, получается цена сп. По штучке в месяц не накладно, у нас много разных - шляйх и папо всё равно по детализации и качеству лучше. Дешёвые после них не хочется покупать. Мождо пахнут и не выветривается запах. Коллекта нужно смотреть размер, как по мне- мелковаты и раскрашены более однотонно что ли... Эти игрушки не на 1 и не на 2 года, дети играют ими постоянно, дочка их и красит, и купает, и пластилином украшает, и бросает со всей силы - всё норм. Плюс если хотите много со временем накупить - соблюдение пропорций мне кажется тоже важно, в наборах часто такого нет, особенно когда разных фирм покупать.

0
10.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

мне понравились фигурки wenno (на озоне), с кэшбеком дешевле! Еще mojo можно в фамилии ловить

0
10.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Посмотрела на озоне,очень даже понравились)

0
10.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Мне нравится Collecta, продаются в кораблике, бывают на вайлдберис. Еще красивые MOJO, но у них краска стирается немного, у коровы на рогах, например.

0
10.02.2017
Какой трансформер подарить на 5 лет? Боксерская груша

Похожие записи