Выбираю погодковую коляску-паровозик с большой люлькой.
Коляски (только вопросы и выбор)
Разница в возрасте-2,3 года, младший родится в октябре(т.е. люлька нужна на зиму, комбез, конверт внутрь) плюс ребенок будет крупный, скорее всего.
У каких погодковых колясок паровозиком(на зиму иначе не пройдет) большие люльки? Хорошо бы 4 большик колеса и ручной тормоз.
Мне понравились сити селект джоггер(тут все катают из погодковых), но люлъка всего 70 см внутри( Почитала, что многие даже не покупают люлъку, а в сиденье-гамачок для младшего кладут валик, сверху матрасик жесткий и так катают. Но мне кажется, что конструкция будет сползать -у меня несколъко крутых подьемов-спусков на дороге.
Емма супервикинг. Красавица, конечно, но цена кусается, почти в 2 раза дороже. Люлька 75 см. И по картинкам не понимаю, если 2 сидушки, то толъко лицом к маме, или и так, и так, можно? У селекта больше позиций.
Еще думала доп.сидушку на эммалюнгу дуо с. Разложить сидушку, туда перенoску или матрас для маленького, старшего в доп.сиденье. Самый бюджетный вариант(коляска уже есть), но зимой, наверное, не особо, там нет капа, да и конструкция завалится, если нужно деток в другом порядке вынимать.
Просто подножку не рассматриваю,т.к.гуляю одна, стрший заартачится, и я далеко от дома с 2мя детьми.
Какие еще коляски посмотреть с большой люлькой и большими колесами?