SOS!!! Отдали коляску. А после химчистки сделали как могли. Вот сижу шаманю, собрать не могу. В инете нет ничего подобного. Прошу помощи
1. Я так поняла что здесь 5точечный ремень, но у меня только трех.. где еще два?
2. Не могу понять в какую дырочку вставить держатель-ограничитель (не знаю как обозвать)
У кого такая же, и еще не разбирали. Можете скинуть фото? Что куда делать и что где искать...


Изменения!!!!! Все что видите на втором фото, я разобралась. Когда стирали капюшон, то они его снимали и потом, когда собирали коляску после помывки, не правильно одели чехлы. Но мы то девочки! Умеем держать отвертки в руках. Вот благодаря некоторым просмотренные видео о разборке коляски,, я все сделала😊😊😊 остались ремешки😃
☺☺☺
Пишу продолжение..
Сегодня 21 ноября. Нам завтра 9 месяцев. В коляске гоняем без ремешков. Вообще не пристегиваемся. Спасибо всем кто ответил 😗