Войти

коляска zippy tutsi

Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

А под накладкой нет ремней? У меня не зипи , но тоже 5 точечный ремень. Там 2 на плечиках, 2 по бокам и 2 между ножек...

0
15.02.2017
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

Нет. Все облазила. Нет и все.. фиксатор на пять ремней. А в наличии три (2 плечики, 1 мягкий паховый) даже нет места и следов куда они крепились бы

0
15.02.2017
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

так просто ремешок должен быть, он просто под подкладку сидения протягивается (без дырок), а на ремешке 2 насадки, которые с наплечниками соединяются.

видимо нет этого ремешка

0
15.02.2017
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

Спасибо. Ага.таких ремешков нет.. я думаю они не пригодятся

0
15.02.2017
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

мы тоже особо никогда не пристегивались

0
15.02.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

Значит у вас просто ремешков нет. А крепится он на карибинчики к боковым частям крепления, которое от плечиков)))

0
15.02.2017
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

У меня вместо 5точечного, есть 3точечный. Надеюсь и с этим малышом обойдется без ремней

0
15.02.2017
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

У вас нигде черной стропы нет, ну как на ремнях, она продевается со стороны спинки, выводится сбоков и вставляется в боковые ушки у тех ремней, что сверху, я сфоткать не могу, тк у нас они отстегнуты, мы без ремней катаемся.

Второе не поняла что это.

0
15.02.2017
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

Спасибочки😚 да этих нет ремешком. А остальное сделала😊

0
15.02.2017
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Я за 9 месяцев использования прогулки ни разу не воспользовалась ремнями, может и вам они не пригодятся. Ну а если пригодятся, то вполне хватит и тех которые есть. А может еще найдется этот ремешок, я после стирки его тоже забросила куда подальше, а потом позже нашла и все думала откуда он.

0
15.02.2017
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

С дочкой в летней коляске никогда не пользовались ими.. Не могу еще никак понять. Зачем некоторые мамы намертво пристегивает детей к коляске. Не повернуться, не сесть поудобнее.. у меня дочка хоть и вертелась, но чувствовала себя комфортно без них... тоже вот надеюсь, что и в этот раз обойдут и без них

0
15.02.2017

Держатель ограничитель - это бампер?

0
15.02.2017
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

Ну да.. все сделала. А ремешков походу нет😢 но я думаю нам не пригодятся

0
15.02.2017
Счастливый конец истории с Корабликом и с заказом игрушек по акции за 99 руб. Можно ли поменять книгу?

Похожие записи