В чем разница между этими колясками? Какая лучше?
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, в чем разница между колясками Peg-perego si switch и Peg-perego si completo кроме как положения к маме/ от мамы?
Самый главный вопрос, первая по весу такая же как и обычная Сишка? А то на разных сайтах разный вес указывается.
Смотрю еще у первой еще вентиляционное окошко (которое сеточкой) находится в средней части капа и это мне кажется удобнее чем у второй, где эта сеточка прям с краю и толку от нее нет и кап кажется короче.
А в целом она такая же?
Какую лучше взять?
АнастасияК
У старшего си была, у младшей свич фо для весны и когда не хочется основную коляску таскать. Си легче, компактнее, свич как основная прогулочная коляска может идти. Амортизация одинаковая, практически ее нет. Гремят по брусчатке обе. Со старшим си и зимой эксплуатировалась, через снежные завалы на руках проносила, а по каше колеса блокировала. Кап больше у свич.
16.02.2017
Ответить
IrSo
Конечно Свич тяжелее, грубо говоря по весу он как полноценная прогулка, да и не такой компактный, как Си.
16.02.2017
Ответить
Галина
свич немного тяжелее си из-за механизма изменения положения, окошко оч удобное. в свич удобнее раскладывать в положение лежа. у нас свич и оч довольны, но си лучше для крупных детей тк немного шире сидение и др форма капюшона
16.02.2017
Ответить
Tatev
А как думаете, подойдет ли свич для летнего новорожденного, если положить туда сумку-переноску с жестким дном?
16.02.2017
Ответить
Галина
мы в нее пересели в 4,5мес без всяких матрасиков и пр, но я бы новорожденного туда не положила даже с жестким дном, она же прогулка и ее ход не такой плавный как у люльки)
16.02.2017
Ответить