Подскажите - насколько нужен и функционален ветровочный комбинезон для годовалого ребенка? Интересуют комбинезоны Reima, Lassie, Barkito и прочие из подобного материала (не именно мембрана, а просто подобная ткань). Которые без утеплителя, только на хб подкладе.
Смотрю-смотрю все на них, так они мне нравятся! А вот думаю - нужен ли? Или достаточно и просто ветровки.
Расскажите - какие у вас, как используете? Когда и как носите?