Войти

Зимний комбинезон.

natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Мы ваши ровестники, тоже взяли ласси, но планирую до -5 носить, далее теплый борелли, в Лесси малыши могут мёрзнуть, тем более ещё коляской будем пользоваться

0
05.03.2017
Алина
Киев

Знаете, я вот целый день думала. Посмотрим какая зима будет. Если будет больше чем -12 я и сама не пойду, так у нас бывает не очень часто, от силы пару дней за зиму)

А до -12 я думаю пойдет +конверт на овчине)

Не хочу загадывать, но надеюсь не прийдется докупать еще один)

0
05.03.2017
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Я бы вам посоветовала пока распродажи зимы, купите теплый Керри или на пуху что- то, если не будете носить, в сезон вы его всегда пристроите

0
05.03.2017
Алина
Киев

Хотела найти Керри, но не нашла ни одного магазина у нас с более-менее приличным выбором. А что еще на пуху посоветуете?

0
05.03.2017
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

На пуху наверное ничего) не люблю пух, даже борельку взяла на изософте, но он толстенький такой. Вышел мне в 4500 с доставкой

0
05.03.2017
Helle
Планирую Одинцово

Это скорее на теплую зиму, на нормальную зимнюю погоду (-7 и ниже) я бы купила что-то еще. Ни разу не видела 1,5-годовалого ребенка, бегающим как ошпаренный всю прогулку))) По снегу ходить и взрослым не особо удобно, замерзнет топтаться в этом Лэсси.

0
05.03.2017
Алина
Киев

Даже с флисом и термобельем не больше -7? А если еще конверт ?

0
05.03.2017
Helle
Планирую Одинцово

В конверте только в коляске сидеть, а на улице может и прохладно быть, ветренно. Мало кто в этом возрасте активно двигается, либо трутся на одном месте, либо в коляске катаются. Можно пробовать со всякими поддевами, но по мне лучше сразу нормальная теплая одежда.

0
05.03.2017
Алина
Киев

Поняла, спасибо. Решила буду смотреть уже зимой. Если вот холодно и все, купим по надобности теплее)

0
05.03.2017
Мария
Максим, 10 лет 11 месяцев Астрахань

У нас этой зимой была рейма 180 гр. Мы ее всю зиму носили только с термо и флисом, нос у ребенка всегда был холодный и ручки, долго гулять не хотел, думаю мерз. Возраст 1,4 -1,7 на время зимы. На след зиму решила взять два комплекта Лесси на демисезон и теплую зиму и еще куртку 330 гр на температуру ниже -5.

0
05.03.2017
Алина
Киев

Вот у нас такой же возраст будет. Я не знаю уже что делать..

0
05.03.2017
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

На мой взгляд, лучше еще что то потеплее. Но все дети разные по мерзлявости. Я даже старшему семилетнему всегда керри 330 г покупаю, и всегда носит, маленькому тем более

0
05.03.2017

Если поддева слитная или комплект флисовые будут,а ещё и термобелье,то на всю зиму:)) ну до -15 точно.

У нас был комбезик 180+ флис.комплект,но моя неактивная была и большую часть зимы проспала в коляске,поэтому покупала непродуваемый флисовый конверт и пуховый комбез на сильные морозы( мне старшую из школы забирать в любую погоду надо было )

0
05.03.2017
Алина
Киев

Спасибо!) Я и планировала докупить и флисик и термобелье.

В больше чем -15 сомневаюсь что сама выйду))))

0
05.03.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

мы в таком отгуляли всю зиму с флисом. висел еще керри запасной - не пригодился.

0
05.03.2017
Алина
Киев

А сколько малышу было?

0
05.03.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

в профиле же видно. сейчас 1.4

0
05.03.2017

До -10 максимум. В таком возрасте дети стоят ковыряются. В лесси замерзнет , а потом теплый конверт в коляске не спасет(( Мы лесси носили до года с конвертом только в коляске. В вашем возрасте утеплитель был 400гр, и конверт не нужен был уже.

0
06.03.2017
Алина
Киев

Отлично, меня до -10 более чем устраивает) у нас не так часто бывает -10)

0
06.03.2017

Смотря какая активность будет. У меня дочь в1,4 топталась около меня минут 20 , а потом в коляске час катались, могли и заснуть. Все таки маловат ребёнок , я бы с учётом флиса максимум до -10 и то для коляски конверт тёплый нужен.

0
05.03.2017
Алина
Киев

Спасибо, буду иметь ввиду насчет конверта. У нас есть на овчине.

Насчет спать на улице очень сомневаюсь, он с рождения практически не спит там(((

0
05.03.2017
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы в возрасте с 11 мес до 1,2 в Reime 180 гр отходили всю зиму, от -10 на флис. Не мерз. Но он уже ходил и на улице не спал. Когда сидел в коляске на ножках накидка.

0
05.03.2017
Алина
Киев

Надеюсь мы тоже обойдёмся одним) на запас купим курточку на выход в ТЦ, но с наполнением потеплее)

0
05.03.2017
Катерина
Арина, 14 летСоня, 11 лет 1 месяц Серпухов

Мы в таком до 0 ходили, потом мерзли, одевали Керри, а у подружки сын и в минус 7,8 ходил не мёрз, возраст как у вас. Кстати для нас Керри не супер пупер теплый, бывает и мерзнем или дети у меня такие мерзлявые)))

0
05.03.2017
Kira
Владислав, 10 лет 6 месяцев Екатеринбург

Дети разные. Мы в глд всю зиму гуляли, после -10 на флис, в коляске еще сидел, без всяких конвертов - не мерз и в -25, около часа, холоднее не гуляли.

0
05.03.2017
Анна
Анастасия, 11 летАртем, 9 лет Москва

Мы в Рейме 160 гр отгуляли всю зиму до -10 в термобельем, а ниже плюс флис. Но дочка не спит на улице и очень активная, в коляске не ездим

0
05.03.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Без флиски до -5

0
05.03.2017
Алина
Киев

Буду докупать точно!)

0
05.03.2017
Функциональность ветровочного комбинезона. Девочки,может кто подскажет где можно глянуть комбезы Lego по приемлемым ценам?

Похожие записи