Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста неопытной мамочке :))
В декабре 2018 нам будет год, но зимнюю одежду на следующий сезон хотелось бы купить сейчас - пока есть скидки.
Никак не могу разобраться, какой размер брать - 74 или 80? И какой должен быть утеплитель? Сколько грамм?
Как я поняла, reima немного большемерит, её брать 74 или всё-таки 80?
И вообще, какие ещё фирмы посоветуете какого размера?
Живём в Москве, поэтому рассматриваю вариант до -15