Войти

Детский мир огорчил.

Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

Подскажите пожалуйста, а вы давно забирали? Стоит туда ехать?

0
10.03.2017
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Вчера. Сколько там у них на складе я не знаю. Мы с подругой забрали 2 шт.

0
10.03.2017
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А в нашей меге не были?

0
10.03.2017
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

До Меги не получилось доехать) но была в цитрусе, на речном и на водном. Там везде голяк

0
10.03.2017
Олелукое
Александра, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас почти похожая ситуация - заказала лыжи Вираж за 139руб. на Киевской 07.03.17, смс пришла, что можно забрать Племянник поехал за ними 8-го вечером. Сначала такого заказа у них, потом нашли, но за 389руб, потом за 250руб. В итоге продали за 139руб., но подробностей пока не знаю. Он пробыл в магазине почти час. Мне бы точно ничего не отдали, а племянник молодой, настойчивый
0
10.03.2017
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Странные они конечно! Зачем тогда такие распродажи устраивать, если вечно у них бардак и неразбериха!?

0
10.03.2017

Напишите в контакте в их официальную группу. Реагируют очень быстро. Мне так куклы не дали по 99 р, я написала им, через день позвонил директор магазина, начала все расспрашивать, сказала что будет разбираться. На след. день позвонил замдиректора и сказала, что можно приезжать за куклами, они типо нашлись))) Когда приехали муж просто сказала номер заказа, они опять начали говорить такого заказа нет, муж сказала мол вы же сами звонили, они сразу нашли) сказали, ну надо было сразу так говорить.

0
10.03.2017
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Ну, слава богу, ушла не с пустыми руками. Поэтому, на первый раз я их прощаю))

0
10.03.2017
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

Такого безобразия как в Детмире я не встречала пожалуй нигде. С подтверждением заказов лотерея, едешь, а на месте оказывается, что этого товара нет и не было (а на сайте стоит полная шкала наличия), или подтверждают ошибочно, или приносят не тот артикул. Сейчас на распродаже ранцев забронировала один, поехала через полгорода, вынесли брак. Нет, я понимаю, что скидка хорошая (стоил 1000), но на Авито за эту цену можно найти в гораздо лучшем состоянии после носки, нежели это новое. Мало того, что грязнющий, разодрана крышка, так еще и разошелся шов по дну, дырка. А там текстильная часть скрепляется с пластиковым дном, вручную надежно не починить. Очень удивились, что я отказываюсь брать, снова выставили в продажу.

0
18.03.2017
Aleksandra
Никита, 11 лет 3 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцев Лобня

Сегодня в детском мире на Лобне

0
10.03.2017
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

О много у вас еще) я с мишкой заказала, а купила с трансформером. Только цены у вас отличаются как то, ну меня был ценник 749р

0
11.03.2017
Aleksandra
Никита, 11 лет 3 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцев Лобня

Это ценники у них корявые))) мы сегодня купили с трансформером за 749руб))

0
11.03.2017
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

Они часто так делают(((

0
10.03.2017
Ужас на авито по детским объявлениям Возврат обуви в магазин kari

Похожие записи