Коляска. 2в1, 3в1, трансформер или всё же отдельно люлька/прогулка?

У сестры именно трансформер, и бедная она! Коляска просто ужасна в использовании... Я себе купила 2 в 1 Рейндир, и рада. Зачем нужно несколько колясок? Когда можно купить одну качественную, и пользоваться ею года 3.
27.03.2017
А какая у вас рейндир модель?
27.03.2017
У меня City Lily, на поворотных колесах, вот такая Красивая, нереально удобная и простая в использовании. Ребеночку в ней комфортно, т.к. люлька и прогулка увеличенные, и них спинку можно регулировать.
27.03.2017
Мыть сложно ее? Я только из-за материала и светлой расцветки не взяла бы
27.03.2017
Ну и зря) Эко-кожу мыть очень просто, буквально тряпочкой влажно хватает пройтись. Она не затирается, и выглядит всегда хорошо.
27.03.2017
3 в 1 однозначно не рассматривали, автокресло нужно брать хорошее по краш тестам. У нас 2 в 1, прогулка отличная, да и люлька. Из минусов - вес, но если в доме есть лифт - проблем нет. Трансформеры отпали на самом начальном этапе выбора, уже не помню почему...
21.03.2017
С обоих сыновьями было три разных коляски:люлька(обе инглезина виттория),полноценная прогулка(первая капелла,тогда они только вышли,сейчас второму купила бритакс 4),и потом трость(лидер Кидс раньше,щас Макларен),не люблю всякие 2в1,я за конкретные коляски для конкретного периода жизни)))
21.03.2017
Тут надо смотреть собираетесь ли Вы катать коляску длительное время по бездорожью или нет. И будете ли таскать ее по лестнице. Если планируете зимой по 2 часа по сугробам (или за городом по гравию) коляску катать-то лучше 2в1 с большими одинаковыми НЕповоротными колесами, огромным спальным местом и хорошей амортизацией. Есть мамочки, которые и годовалых детей весь дневной сон в парке катают. А если долгих прогулок по бездорожью не будет-то лучше отдельно люльку и отдельно прогулку. Для прогулок по ровным городским дорогам и ТЦ лучше хорошую прогулочную коляску с поворотными колесами.
21.03.2017
Если позволяет финансовая возможность - берите по отдельности, так удобнее. Многие мамочки жалуются, что в колясках 2 в 1 и 3 в 1 просто невозможно неудобный прогулочный блок, очень громоздкий, тяжелый, неповоротливый, особенно этим "грешат" недорогие коляски. В колясках подороже (например, АппаБэби Виста) прогулочный блок, как по мне, идеальный - компактный, легкий, функциональный, но стоит она немало. С трансформерами к своему удивлению не сталкивалась, но наслышана об их неимоверной тяжести. Одно дело, когда ребенок новорожденный и весит 4-5 кг, а совсем другое - подросший, с 10-12 кг)) А вес коляски неизменный, ничего не отстегнешь, не скинешь, не переставишь.. Но это мое субъективное мнение, пользоваться в любом случае вам
21.03.2017
Автокресло 100% отдельно. Хорошую модель, по краш-тестам. Коляску можно выбрать совместимую с ним или имеющую адаптер-переходник
21.03.2017
Берите люльку, можно бу. Покатете и только тогда поймете ЧТО Вам нужно, и под Ваши нужности купите хорошую дорогую прогулку. Одно дело, когда Вы живете на ул. Красная и все мпгазины и больницы нужные Вам находятся на этой же улице и на первом этаже, а другое дело, когда по оврагам к педиатру, по ухабам на молочку, тогда надо брать легкую, может трехколесную. Но вот с 6 мес ребенком еще можно побегать по этажам, а с годовалым уже тяжелее
21.03.2017
Судя по сроку рожать примерно в июле . Вы из Краснодара значит много снега нет и сильных морозов. Есть возможность купите Uppa Baby Vista для Вас идеальный вариант или посмотрите прогулку Хартан (отличный немец) и докупите переносную люльку. К зиме будет просто в прогулке гулять. Вот так будет выглядеть : Вот Uppa Baby Vista Есть более бюджетный вариант Пег Прего Бук Плюс (2 в 1)
21.03.2017
У нас 3 в 1 Hauk, люлька отличная, прогулка супер, автолюлька нормальная и очень пригодилось, что она ставится на шасси. Но вот эти самые шасси и подвели, чинили колеса уже два раза. Так что советую 3 в 1, но дорогую и качественную.
21.03.2017
Здравствуйте! Простите, влезу с вопросом, что у Вас с шасси случилось? Мы тоже такую на днях купили, очень нравится, пока в углу комнаты стоит.
21.03.2017
Стерлись втулки в передних колесах. Но мы ее нещадно эксплуатируем, долго гуляем по любой дороге. Последний раз папа наш как-то починил и катаемся дальше. Люблю ее старушку, трость есть, но гуляем на этой. Так что если будете немножко беречь, то откатает одного ребенка. Хотя вдруг сейчас качество лучше.
21.03.2017
Спасибо! Попробуем поаккуратней быть, хотя дороги в районе кошмарные.
21.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте коляску , 2 в 1 . Коляска с большим капором?