Дорогие девочки, подскажите пожалуйста (основываясь на своём опыте) какую коляску всё-таки лучше брать? И на что обратить внимание при выборе коляски?
2в1 и 3в1 или трансформер - купил одну и не мучаешься или же лучше купить обычную коляску-люльку, а как ребенок начнет сидеть купить хорошую прогулочную коляску?
Когда вы покупали, на что внимание обращали?


