Сегодня была в фабрике обуви на Кантемировской в дисконте есть обувь по хорошим ценам .... фото не делала но завтра поеду сдавать свои ( промахнулась с размером) так что могу посмотреть ...для примера мои 600 р кожа и ортопедия 
Сегодня была в фабрике обуви на Кантемировской в дисконте есть обувь по хорошим ценам .... фото не делала но завтра поеду сдавать свои ( промахнулась с размером) так что могу посмотреть ...для примера мои 600 р кожа и ортопедия 
Это же томики! Очень качественная обувь, в магазе брала такие в 2 раза дороже! Я бы тоже взяла своим на вырост, эх жаль)))
Я бы купила вам но я с почтой не дружу(((((
А гляньте там, если не сложно, есть вообще мальчиковые на 26-27.
И мне 28!))))) хотя это из мира фантастики наверно!)))
Спасибо! Не беспокойтесь, я честно говоря тоже с ней не дружу))
В тему поста. Такой же дисконт есть на Дмитровском шоссе
а по какому адресу подскажите ?нам это поближе)
Дмитровское шоссе,дом 100, корпус 2
На дмитровке есть дисконт, только оттуда, вход отдельный. Там пусто(
На Кантемировской у них самый большой магазин
Специально фото сделала)

Там отдельный вход.
добрый вечер!А на девочку 25 р.были размеры?Если будет по такой же цене возьмите пожалуйста,я вам деньги переведу
😊
А с закрытыми носами есть? Имеет ли смысл ехать смотреть обувь на 28 размер мальчику. Большемерки или в размер идут?
Спасибо, даже не знала о таких
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а 24 на мальчика и 28 размер на девочку были, не помните?
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Посмотрите, плз, сандалии ортопедические (пол не важен)27 и/или 28 размера. Именно ортопедические, типа тех, что вы показываете (мне они понравились))
Завтра вечером еду в ДМ на Автозаводскую, может, заскочила бы и за тапками)
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на девочку сандалии с закрытым носком 25-26р
Посмотрите на девочку 26 размер, пожалуйста
Да, и будем с нетерпением ждать фоторепортажа с магазина))
Можете посмотреть что на девочку 22-23. Спасибо
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на мальчика 24-25 . Спасибо)
Напишите точный адрес пожалуйста , пока муж в командировке в Москве пусть купит
Будьте добры напишите пож есть ли что либо на девочку 25-26 размер. Нужны ботинки и босоножки
Доброе утро! Посмотрите,пожалуйста, размер 29 и выше ( 30, 31) для мальчика. Прочитала, что эта фирма мломерит.
Ой, мне надо)) 27 размер ( если не большемерит) ..вот точно такие сандали.. и еще пока не знаю какой размер на младшего..но надо))
добрый день, посмотрите есть либольшие размера, нужен 34 девочка
Посмотрите пожалуйста, а есть такие и с закрытым носом на девочку 25,26 размер
Посмотрите пожалуйста доя мальчиков 24 и 30 р-р и с открытым и с закрытым мысом!
Доброе утро!28р на мальчика с закрытой пяткой посмотрите,пожалуйста!
А ботиночки кожа на коже размер 23,24 на мальчика есть? И сколько стоят?
А посмотрите мне такие на мальчика 30,31,32,33)) любой какой будет, спасибо