Войти

Китайская коляска...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

Ккупите лучше адамекс. Не такой "стилтный" но зато и пластик и ткани точно не токсичны. Непонятно зачем гонитесь

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а при чем тут стильный?! я не за чем не гонюсь, мне просто уже много лет нравится эта коляска, а смысла от 50 тысяч за нее в Москве отдавать смысла не вижу. У меня с детьми были разные, я и лучше адамакса знаю, но мне просто именно внешностью нравится эта коляска.

0
24.03.2017
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Стокке всегда дорогая была и везде. А эта коляска как китайские джипы под популярные модели. И смех, и грех.

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Ну Вы же понимаете,что это не одна и та же коляска,даже если выглядит так же.

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

Тогда платите за оригинал. На выходе тоже на тоже. Вы Стокке потом продадите. А Китай выкинете. Так что по сути цена одна. Но без риска для здоровья, лично меня именно этот вопрос тревожит больше всего.

Но лично у нас в поселке Стокке много. И у одной подножка сломалась...У второй колесо отлетели.... Не для наших дорог коляска.

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А как же гарантия? Если сломается, что вы с ней делать будете? Обратно на али отправлять?

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну вообще любая коляска сломаться может, и не у всех есть гарантия.

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У всех фирменных есть гарантия. Плюс вы можете явные косяки сразу выявить. А тут придет кот в мешке за такие немаленькие деньги

0
24.03.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Если вы хотите именно это шасси у стокке но дорого, то как вариант купить на али вполне не плох, у них не плохая ткань ( у дисланд) по крайней мере и различий я не увидела, но я купила аналог стокке скут, ничего не сломалось, прекрасно откатали с рождения все лето и осень, потом продала, сейчас племянница кататься начала. Лично я не люблю именно это шасси, если бы было шасси крузи то точно бы купила, гамак очень удобный и люлька хорошая,большая. Ну и польское г.. же покупают, а эта коляска по крайней мере хоть с удобным посадочным местом для ребенка.

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое, я вот и хотела услышать именно мнение того кто уже брал там коляски)

0
25.03.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Это та ситуация когда если это единственная возможность купить коляску, то конечно надо выбирать не там и не эту, но если что и вы сможете купить другую ( ну вдруг правда рассыпется) или не удобно будет, то в качестве эксперимента вполне можно. Купив какой нибуть адамекс или камарелло с роан маритой в магазине Москвы результат тот же.

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это точно. Просто я уже с двумя себя заставляла другие покупать, а тут прям не могу как хочу эту коляску) Ну развалиться, значит развалиться) Зато удовлетворение получу) Моя дочь и капеллу вездеход умудрилась сломать. и ничего))

0
25.03.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Да, надо себя радовать, мы рожаем для удовольствия а не по принцыпу что ребенок все-равно вырастет, я тоже себя радую, даже если ошибаюсь)))

0
25.03.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Но на зиму очень рекомендую купить эммалюнгу сити кросс, бу. Смысла в новой нет, а пользы и удобства масса. Я уже второй раз к ней возвращаюсь.

0
25.03.2017
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира
http://dnevniki.ykt.ru/girlnextdoor/732602

Оригинал, спору нет, конечно, лучше. Но на просто "фу" от посторонних лучше не ориентироваться, а купить то что хочется. Сами решите, новый Десланд или б(у Стокке. Самое интересное, чуть дальше от Москвы и в колясках вообще никто не разбирается. Да и в Москве не эксклюзива хватает и не заморачиваюся. Стокке многим нравится, но нареканий по поломке тоже имеются.

А подделки не нравятся всем, у кого на данный момент ситуация финансовая стабильная.

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я не то что не могу купить настоящий Стокке, я просто не вижу смысла тратить 70 тысяч на коляску....муж говорит, ьчто конечно, если очень хочешь, то без проблем, но я все таки уже вдвойне мама и знаю как эти коляски используются...и считаю именно для себя нерационально такие затраты на коляску, тем более что у нас рождение совпадает с первым классом старшей, лучшу уж ей круче рюкзак и форму куплю.

0
25.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а за ссылку огромное спасибо, эта статья меня подбодрила)

0
25.03.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Может лучше эксплори б/у? Или скут новый? У него колеса побольше и резиновые.

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

скут мне не нравится. а б/у стоит дороже чем такая новая тысяч на 15(

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Потому что она бу лучше этой новой.

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Вы зря так от скута:) отличный коляс, рекомендую присмотреться, если хочется именно стокке

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне не именно стокке хочется, а мне дизайн очень нравится сам, и особенно ручка с корзиной

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Тогда уж действительно лучше оригинал б/у купить. Качество проведённое. Текстиль если что новый можно купить, а многие летниками и зимниками пользуются, поэтому текстиль нулевой:) Хотя мы 3 года активно пользовались, а после стирки, как новый. Stokke стоит своих денег.

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Что тут может нравится? Колеса маленькие - зимой не проедете, если у шведов ручка не сломается т к есть тесты и испытания, то тут явно риск. Опять же что удобного в такой корзине? Про люльку вообще молчу- я это разделение ног и обдувание всеми ветрами не понимаю вообще.

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну на зиму можно и другую коляску купить, а мы летние, нам люлька удобна будет, и колеса по асфальту нормально такие. а корзина большая и закрытая, а не как у большинства колясок открытая и до пола оседает

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну хочется народу показать что Стокке он купил))) чего тут непонятного)))

Лично я рротив Китайского барахла. И вообще всяких подделок.
Нет денег на Стокке, ну и не нужна она. Полно и других вполне себе приличных коляскох отличного качества!

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот я не пойму,чего вы все пристали к стоке?! Я не из за бренда хочу такую коляску. Мне ее дизайн нравится. Других таких похожих я не нашла. Была бы она хоть копией коляски за 5 тысяч,я бы ее все равно хотела. И я тут спрашивала именно людей кто покупал с алиэкспресс,а все стали советы давать не зная даже

0
24.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Согласна на все 100%!

0
25.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а отзывы смотрели на али? я заказала ток другую)))а стоке не в китае пилят будто))

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

По отзывам все отлично. кто заказывал, пишут что все хорошо. Но отзывы же тоже можно и написать специально, вот и сомневаюсь( все таки 30 тысяч не малые деньги...

А Вы какую заказали, если не секрет?)

0
24.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а я обычную за 7 если хотите влс ссыль кину..но еще не пришла)но мне именно люлька нужна была)она трансформер конечно но прогулка есть..а вот люльку снова брать как то не оч хотелось плюс мне понравилаьс внешне..я неделю мурыжила инет ну и заказала))

а велики эти я закупала раньше лексусы)))) какое мое изумление было что беря их у оф производителя они были все равно китай))а стоили то))

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да, если можно ссылку) я тоже уже всю голову сломала. выбирала между как раз hot mom трансформером и вот этой.

0
24.03.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Отзывы к тому же не позже месяца, а ломаться может начать серез 2. За 30тыр может быть и хорошей, но без гарантии и сервисного обслуживания, любая поломка и на свалку коляс.

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

у подруги такая была.Она оооооочень пожалела.И дело тут не в том,что это китай

качество было ужасное,ручка дважды ломалась
за 5 мес эксплуатации у коляски был такой вид,будто она годами служила-все облезло,текстиль тоже был не свеж
я прекрасно понимаю Ваше желание не переплачивать,но лично я точно буду брать сток со вторым малышом,если даст Бог.И буду смотреть б/у.

0
24.03.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

в дочках и сыночках видела dsland. Ну, в общем, дешевый пластик и дешевый текстиль - они и в Африке в Китае - дешевый пластик и дешевый текстиль.

а вообще, даже сама иксплори для основной коляски - неоднозначный выбор. А китайская иксплори - подавно.

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У меня был велосипед,наверное с одного склада с вашей коляской.По типу ткани и цвету очень похоже.11 тысяч за велосипед и через месяц ручка сломалась, очень обидно.Я бы не рискнула,точно.

0
24.03.2017
Коляска для лета и путешествий Миниатюрные обладатели cybex onyx и callisto, нужен отзыв

Похожие записи