Войти

Что надеть на весну ребенку 2 месяца?

Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Сын родился в конце января с ростом 55, как и ваш, и весом поменьше. Весной был костюмчик наподобие голубого с ушками. Осенью была уже нормальная одежда, так как с 7 месяцев немного ходил за ручки, были джинсы на флисе и парка с небольшим утеплителем. К ноябрю купили Reima 180 гр размер 86.

0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже в конце января родились 25))) так что посоветуете на сейчас взять?

0
25.03.2017
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

А мой 26ого)) завтра 2,2 будет. А вас поздравляю сегодня!!)) советую взять вариант 1 или 2, кокой полегче (лучше в одеяло еще завернете сейчас) и размером с запасом, что бы если лето будет холодное можно было бы одеть. А потом на май, холодное лето у нас был отличный комбез как толстовка на молнии очень удобно, покупали в Детском мире, если попадется такой советую купить.

0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за поздравление!

0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

У нас еще на прохладное лето есть такой! Может он пойдет на + 15-10???

0
25.03.2017
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется он такой же как вариант 1 и 2, но могу ошибаться. В любом случае такого малыша можно и в этом костюме завернуть в теплое одеяло или конверт (что есть) и не замерзнет.

0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Да я вот сама запуталась что надо купить а что не надо. Я просто те 2 не могу пощупать...вот и думаю теплее они или нет?!

0
25.03.2017
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

Голубой точно теплее, там ещё утеплитель точно есть.

0
26.03.2017
Маргарита
Мишаня, 10 лет 3 месяцаМирончик, 5 лет 11 месяцев Малоярославец

В таком ещё очень холодно- это же флис обычный, без утеплителя? Мы родились в конце марта и по такой погоде ещё тёплый комбез одевала, просто на х/б слип. От +15 возьмите комбез с утеплителем (как голубой), если будет ветер просто одеяльцем прикроете. На такой возраст на 2 сезона точно не прокатит. Сейчас ребёнок утонет, а осенью не факт что влезет. Лучше летом по распродаже на осень возьмёте, что-то по типу Лесси.

0
26.03.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

1 или 2 вариант- мы и летом носили, когда было прохладно. По размеру у нас был 68-80, весной начали носить в 4 мес и до осени - до 9 мес.

А Лесси может быть на осень- следующую весну если. Сейчас точно не надо

0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

А 1 или 2 они одинаковые по теплоте как вы думаете?

0
25.03.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Трудно сказать по фоткам

0
25.03.2017
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Мой осенью родился, я вот такой ему одевала от 10 и выше.


0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну сейчас заказывать долго будет идти наверное!?

0
25.03.2017
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

Месяц точно будет идти. На Али брала, всего 800р был

0
25.03.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

У меня был предыдущий португал. Носили как родились(+17до 12-13, и сверху футмуфт. В 10 холодно-там хлопок, слойчик чего-то, и велюр. И еще-в моей модели рукава непропорциональные были. Лучше взять что-то другое, может, лесси трансформер деми

0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

А что такое португал?

0
26.03.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

На вашей второй картинке. Фирма ф.с.португал))

0
26.03.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я за керри 80 гр. слитник, они не большемерят поэтому советую размер 74. Дочка сейчас 7800 и 70 см ( это в 10 месяцев) вот 74 ей как раз с закрытыми ногами.

0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Они наверное дорогие?!

0
25.03.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ну не дешевые, я месяц назад успела купить на вайлдберрисе с личными скидками за 4600, а так 6200 ценник в основном. еще можете посмотреть хуппу 40 гр. в юлмарте, там цена около 4т. хуппа большемерит у нее ваш размер 68 будет. (это чтоб и на осень хватило). Или бу поискать, продают много, и эти размеры в идеале, они колясочные в них ногам не ходят. Но зато в них не потеют дети и ткань не продувается и не мокнет. А в плюшевых как на фото прокладка синтепон, она потеет и продувается. Если совсем дешевле то посмотрите марку каймано, качество похуже но для 2-8 мес. подойдет вполне, они так же как и керри идут в размер но! узкие, не на пухлечков. Еще вариант купить рейму трансформер 74р. сначала ножки мешком будут что для 2-4 месяцев удобно очень, а в 7-9 мес. уже комбезом.

0
25.03.2017
Татьяна
Старшенький, 25 летМладшенький, 10 лет 3 месяца Москва

В прошлом году после такого как у вас сейчас носили велюровый с утеплителем из Mathercare до +17 примерно, потом вязанный с утеплителем. Оченью покупала новый

0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

И что мне купить из этих вариантов?

0
25.03.2017
Татьяна
Старшенький, 25 летМладшенький, 10 лет 3 месяца Москва

Вот который у вас на второй картинке, голубой. Очень похож на тот, что мы носили. Нам не удалось 2 сезона поносить, весной был очень велик размер 3-6 месяцев. Купили 0-3.

0
25.03.2017
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если крупный, 74 минимум. Мои тоже крупные были до года, комбезы становились малы по телу. Ножки болтались, а в паху впритык.

0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

А что покупать?

0
25.03.2017
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня был конверт лесси 80 гр, потом ветровочный без утеплителя пелучче ( 18 мес размер, в 8 месяцев стал безнадежно мал). У нас такое "лето" в Питере, что ветровочный очень пригодился. Ветровочный с флисом- то же, что комбез 40-60 гр.

0
25.03.2017

http://cdn1.slus.name/66/a4/66a4275a056031e1d11047682ec275e3.jpg

не знаю, откроется ли ссылка. У нас такой. Там конверт, закрытые ножки и открытые ножки плюс 6 см..Удобно. В полтора еще поносим))

0
25.03.2017

слитник берите 45-80 гр.Насчет размера- сейчас какой рост у ребенка? моей младшей 5 мес. вот на днях,я взяла комбез ленни/керри 68 р-ра и еще 1 на осень,тоже 68 лаппикидс(финляндия),но там запас не 6 см,как у ленне/керри,а побольше. Вам ниже по переписке пишут,что керри не большемерит-это ,значит,не оригинал. Я вам 100% скажу,что ленне/керри идет комбезы до опред.размера с запасом +6 см. А на температуру от 10 градусов где-то и на прохладное лето можно плюшевый комбез взять.

0
26.03.2017
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Сейчас нечего не покупайте.2 мес-он лежит,не двигается,просто вниз легкую кофточку надевайте .А осенью уже купите.

0
25.03.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

А что одевать от +10-15 на него?

0
25.03.2017
Комбинезоны atPlay нужны отзывы Помогите выбрать верхнюю одежду на осень-весну!

Похожие записи