Всем привет. У меня уже голова кругом, что купить и одеть моему карапузу. Мы правда не маленьки в 2 месяца весим кг 7 наверное (4530кг) родились и 55 см. Хочеться купить чтобы и сейчас поносить и на начало осени. И вот думаю что купить и какой размер 68 или лучше 74? И что посоветуете?
Вот в чем мы сейчас ходим. Внутри флис.

Вот что думаю купить

Или взять лучше лейсси
Посоветуйте пожалуйста, а то я не могу сообразить чтобы было и не жарко и тепло в тоже время.

