Девочки у кого стульчик чикко поли мэджик, помогите!)) нам три мес. Сажаю дочку со вкладкой 0+ и подбородок просто упирается в грудь, это что за такое положение? Мы максимально перевели стул в горизонтальное положение. Но как задрат затылок это же Жуть!
Чикко поли мэджик. Не пойму как в нем лежать?
Да, не очень ясно. Фото может? У нас не было таких проблем, сыну наверно 4-5 было месяцев, но он еще не сидел, но в кресле лежал.

сыну тут 4 месяца, без всяких одеялок под спиной.
Вот у нас так же примерно. Вам не кажется что подбородок уперся в грудь? Сделаю фото обязательно
Нет, не кажется, по-моему, все было хорошо, я никогда не замечала ничего.

Вот посмотрите пожалуйста. Может и правда тк вместо шеи складка))
У нас с вами одинаковый стул. А когда 0+ убрали?
По-моему, все ок) Даже если Вас что-то смущает, то малышка же у вас там не постоянно лежит )
Я помню только всегда смотрела, чтобы нагрузки на попу не было, на шею честно и не смотрела 🙈
Убрала 0+ как только сын сел, он поздно сел, в 8 месяцев, но до этого я спинку уже чуть поднимала повыше, вроде так, сама уже не очень помню 😅
Ириш, мне тоже кажется, что всё окей, чем старше будет Олечка, тем органичнее будет смотреться в стульчике. У малышей просто шеи почти не видно в принципе. Я тебе в вотсап скину фотку, как Любаша в шезлонге сидит, смотрится примерно так же.
А то кажется что шея наизлом. В самолетах бывают такие кресла у меня так же затылок задран в них- ненавижу. Вот и на нее смотрю и аж чешусь))
Алена, скажите а сынок на дуге где крутится цветок, дергал за кольцо на веревке, чтобы крутился цветок? У нас такая же дуга, дочь не дергает, приходится мне
Ирина, наверно к 8 месяцам только 😂 если не позже. Ему вот шар с бобром и бусинками там нравился )
Ни чего не подкладывала под спину. Купили в 1,5 мес . Не замечала что как то не удобно дочке. 
Я думаю вкладка одинаковая . Стул то одинаковый ))). У нас точно также , как на Ваших фото ребёнок лежал. Пользовались белой (хлопковой) вкладкой примерно до 5 месяцев.
У нас такие стульчики с 3 мес. Никаких проблем не было. Не совсем поняла о чем речь, если бы фото было...
Посмотрите пожалуйста выше в переписке, я выложила фото, в основной пост почему то фото не могу добавить. Там видно что стул на максимум разложен.
Ага, посмотрела, все нормально, ничего такого не вижу. Вкладыш 0+ убрала, когда начали сидеть самостоятельно.
Может вам просто кажется, что подбородок упирается в грудь из-за того, что у малышей как таковой шеи еще нет, голова и сразу грудь у них. Вот и складывается впечатление, что в грудь подбородок впивается.
Посмотрите пожалуйста ниже в переписке, я выложила фото, в основной пост почему то фото не могу добавить. Там видно что стул на максимум разложен.
у нас был такой, лежали во вкладке, очень даже горизонтально. Может Вы его не до конца разложили? Или спинка с браком? Не может такого быть, чтобы в этом кресле ребенок СИДЕЛ, то то и оно, что он сначала в нем лежит, и под вкладку ничего подкладывать не нужно...
Посмотрите пожалуйста ниже в переписке, я выложила фото, в основной пост почему то фото не могу добавить. Там видно что стул на максимум разложен.