Войти

для тех, кто не любит лежать на животе!

Мария
Матвей, 16 лет 10 месяцевСергей, 55 лет 11 месяцев Кубинка

А мы кушаем в положении "Матвейка на моем животе", носик сиськой закрывается, следовательно, приходится держать голову... ))))))))) Ему оооч нравится

0
23.10.2009

мы тоже так пробывали, но Лиз в моей груди просто утопает

0
23.10.2009
Мария
Матвей, 16 лет 10 месяцевСергей, 55 лет 11 месяцев Кубинка

А я пальцем давлю около носикаimage чтоб воздух поступал

0
23.10.2009
Анюта
Сашенька, 16 лет 10 месяцев Киев

а я не поняла этого: Если же ребенку около трех месяцев, вы можете покачивать в этом положении его из стороны в сторону.

Как покачивать? в каком положении? лежа на груди?

0
26.10.2009

да, мы еще вперед-назад качаем, когда она на груди лежит

0
27.10.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Отличная статьяimage! мы лежим у меня на груди на животике,так нам больше всего нравится))

 

0
23.10.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

imageспс за пост!

0
23.10.2009
Your 2-month-old: Week 1 осваиваем движения

Похожие записи