Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Киев

для тех, кто не любит лежать на животе!

Мама двоих (16 лет, 55 лет) Кубинка

А мы кушаем в положении "Матвейка на моем животе", носик сиськой закрывается, следовательно, приходится держать голову... ))))))))) Ему оооч нравится

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

мы тоже так пробывали, но Лиз в моей груди просто утопает

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 55 лет) Кубинка

А я пальцем давлю около носикаimage чтоб воздух поступал

0
23.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

а я не поняла этого: Если же ребенку около трех месяцев, вы можете покачивать в этом положении его из стороны в сторону.

Как покачивать? в каком положении? лежа на груди?

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

да, мы еще вперед-назад качаем, когда она на груди лежит

0
27.10.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

Отличная статьяimage! мы лежим у меня на груди на животике,так нам больше всего нравится))

 

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

imageспс за пост!

0
23.10.2009
Your 2-month-old: Week 1 осваиваем движения

Похожие записи